5

Елизавета Туктамышева: «Перед юношеской Олимпиадой нахожусь в неплохой форме»

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева заявила, что едет на зимнюю юношескую Олимпиаду в Инсбрук в хорошей спортивной форме.

«Я немного чувствовала усталость на чемпионате России. Но сейчас перед юношеской Олимпиадой мне дали немножко отдохнуть, поэтому я сейчас нахожусь в неплохой форме. Думаю, что все на Олимпиаде будет нормально. Настроение у меня хорошее, атмосфера в команде очень приятная. Хочу уже поскорее приехать в Инсбрук, посмотреть, как там все будет», – приводит слова Туктамышевой РИА Новости.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Успехов вам, девчонки! И не грузитесь особо ответственностью, лучше от этого никому не будет.
друзья!! Скоро состоится очередная битва наших 2 титанов! Надеюсь, к Сочи их будет минимум 3(имею в виду наше женск. кат.)
Победы тебе,девочка!
Лизок
, Инсбрук это здорово. Папику Транькову там понравилось на Уневрсиаде)))
Лизе отличного проката короткой и произвольной программы, удачи с жеребьевкой и конечно же победы!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем