6

Никита Кацалапов: «Все еще впереди, и не надо нас раньше времени никуда сливать»

Серебряный призер чемпионата России-2012 в танцах на льду Никита Кацалапов признался, что произвольный танец его пары пока находится в зачаточном состоянии.

«Произвольная программа у нас сыровата. До чемпионата Европы мы успеем вывести его на достаточно высокий уровень, чтобы завоевать медали наибольшего достоинства.

Могли на чемпионате России бороться за золото. Произвольный танец очень хороший, он очень удобно поставлен, но чистоты пока нет. Чуть-чуть нам времени на него не хватило.

Считаю, что мы однозначно лучше катаемся в этом сезоне, чем в прошлом. Я открыл для себя много нового. Все еще впереди, и не надо нас раньше времени никуда сливать», – цитирует Кацалапова «Весь спорт».

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, чтобы вы сами не «сливались», от вас зависит гораздо больше, чем от всех остальных вместе взятых.
Ответ lvic
Главное, чтобы вы сами не «сливались», от вас зависит гораздо больше, чем от всех остальных вместе взятых.
++++)))
Никитушка, да кто ж вас «сливает», на вас уж молиться подустали порядком. ТАТ сама уж готова вместо вас пойти кататься :)))
Это он кому-то угрожает?
Никитка, про «медали наибольшего достоинства» ты зря. Хейтеры уже скопировали эти слова в цитатник и при любом удобном случае будут их вспоминать :)
И да, катаетесь вы лучше, но косяков по-прежнему много.
Да никто вас никуда не сливает. Было бы под кого -с удовольствием бы. А так вам сильно повезло, никто в данный момент снизу не подпирает, и в верху не абсолютные победители. Немного поднажать - и дело в шляпе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем