Реклама 18+

Чемпионат России. Танцы на льду. Боброва – Соловьев победили, Ильиных – Кацалапов – 2-е

Чемпионат России

Саранск

Танцы на льду

Итоговое положение

1. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев – 171,47
2. Елена Ильиных – Никита Кацалапов – 161,94
3. Екатерина Рязанова – Илья Ткаченко – 154,71
4. Екатерина Пушкаш – Джонатан Гурейро – 150,57
5. Ксения Монько – Кирилл Халявин – 146,28
6. Евгения Старыгина – Иван Волобуев – 128,43
7. Кристина Горшкова – Виталий Бутиков – 120,88

Произвольный танец

1. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев – 101,24
2. Елена Ильиных – Никита Кацалапов – 95,00
3. Екатерина Пушкаш – Джонатан Гурейро – 90,32
4. Екатерина Рязанова – Илья Ткаченко – 89,43
5. Ксения Монько – Кирилл Халявин – 88,01
6. Анна Поликарпова – Максим Кириллов – 73,93
7. Евгения Старыгина – Иван Волобуев – 73,76
8. Кристина Горшкова – Виталий Бутиков – 72,20

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
47 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
если честно то Монько-Халявин мне очень понравились темп твизлы и как то интересно!все остальные ни о чем! БС как не брызнала тарасова сегодня не интересны качаются не уверены все на зубах нет скорости и яркости! ИК ну ребята что за твизлы как вы их исполняете мало того что по кругу так и еще не параллельно не согласовано и кацалапов еще заваливает.РТ вроде все есть для успеха но ничего нет .ПГ вообще жесть как на 4 месте и на 3 в произволке оказались не понятки ,да еще ВС нормаль мне понравились! короче кроме МХ и ВС смотреть и надеяться не начто! только Тарасова льт и льет! свои песни- или старость или что?
+4
0
+4
Ответ nagual
если честно то Монько-Халявин мне очень понравились темп твизлы и как то интересно!все остальные ни о чем! БС как не брызнала тарасова сегодня не интересны качаются не уверены все на зубах нет скорости и яркости! ИК ну ребята что за твизлы как вы их исполняете мало того что по кругу так и еще не параллельно не согласовано и кацалапов еще заваливает.РТ вроде все есть для успеха но ничего нет .ПГ вообще жесть как на 4 месте и на 3 в произволке оказались не понятки ,да еще ВС нормаль мне понравились! короче кроме МХ и ВС смотреть и надеяться не начто! только Тарасова льт и льет! свои песни- или старость или что?
+100
ИМХО лидерами сборной должны стать М/Х и С/В( вот кто выглядит «лучом света в тёмном царстве»), если не в этот олимпийский цикл, тогда уж точно в следующий. Мне всё равно кажется М/Х надо к Платову, вот он точно раскроет их потенциал в полной мере, задатки все есть.
Не знаю, И/К не трогают и всё, много наигранного. Р/Т опять чего то не хватает, опять синдром «Горшкова», не удивлюсь если они уйдут к НВЛ как сделали до них старшие коллеги по группе(Д/С и Д/Ш). Б/С не чемпионская пара и всё, max уровень ЧЕ и около пьедестала на ЧМ
+3
0
+3
Год назад мне казалось, что у нас есть будущее, по имени Лена и Никита...а сейчас что-то мне уже так не кажется... Хотя вроде неплохо, но не пойму...
+3
0
+3
Первые две пары вполне прилично откатали (относительно себя самих), хотя и не идеально.
Оценки Пушкаш-Герейро просто мегалол. Я понимаю про дружественные и родственные связи, но совесть надо все же иметь.
+3
0
+3
Отсмотрел танцы, как отстрелялся. В повторе. У всех лидеров были лучшие прокаты в сезоне. Это уже достижение. И очень большое. Но побеждать в дальнейшем будут другие, не мы, к сожалению.

Женская «любовь» и ненависть «старых гранд дам» уже привела наши танцы в упадок. Мы бросаем все силы на одних, опуская других. На фоне «слабых» - мы сильные. Только в мире - мы слабые. И с каждым разом все слабее и слабее. Свежая струя только в юниорах, начинающих кататься во взрослых соревнованиях только в этом сезоне. Боюсь, если их снова начнут опекать старики. Со своими сварливыми замечаниями и крутым маразмом. И будут и дальше выстраивать свою иерархию.

Линичук снова набирает свою силу. Судя по всему у нее появятся и новые ученики. Свинин и Жук снова с интересными постановками и хорошей парой. Остальные середняки. Грустно

PS. Старыгина/Волобуев - очень интересная пара, посмотрим, как дальше их судьба сложится.
+3
0
+3
Б-С ну совсем не чемпионы, меньше всех нравятся:(...Никита зачем-то завалил твизлы, но все -равно они прекрасны и программа у них здоровская:)...понравились М-Х, не будь эта болезнь потеснили бы Р-Т, те скучноваты к сожалению:(...П-Г отвалили, но прогресс пары чувствуется.
+2
0
+2
Ответ виченца
а у кого нос был сломан?
а у кого нос был сломан?
_______________
у Кати(ссылка не вставляется):

Екатерина Рязанова: недавно я перенесла перелом носа и сотрясение мозга
Сегодня, 26 декабря, в Саранске завершился второй день чемпионата России по фигурному катанию. В турнире танцоров бронзовую награду завоевали Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко. Екатерина Рязанова рассказала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт», как тяжело далась эта бронза.

«Нам немного не хватило времени на подготовку к чемпионату России, - сказала Екатерина Рязанова. – 13 декабря на утренней тренировке Илья сделал неудачное движение локтем – и попал мне прямо в нос. В результате у меня произошёл перелом носа и сотрясение мозга. Конечно, мне надо было лежать, врачи запрещали кататься. Но я прекрасно понимала: если мы пропустим чемпионат России, можно попрощаться с местом в сборной страны. Поэтому я сразу решила, что соберу все силы в кулак – и выступлю. Слава богу, всё получилось. Хоть сегодня был не лучший наш прокат, учитывая все обстоятельства, он нас устроил. Сегодня мы впервые танцевали произвольный танец за две недели. Сейчас я уже чувствую себя лучше, а сразу после выступления было тяжеловато. Главное, что мы выдержали чемпионат России. Теперь будет небольшой отдых – и примемся за подготовку к чемпионату Европы. Надеюсь, больше таких непредвиденных травм у нас не будет, и на континентальном первенстве мы предстанем в лучшем виде».

+2
0
+2
Ответ тат
ну почему ? например ИМХО,Монько,несмотря на болезнь, выше по уровню ее пары на целую трамвайную остановку...да и в прошлом году Монько понравилась на международном уровне,очень многие международные издания брали у них интервью,а за пару Линичук ни слова...
Я говорю про Россию. Здесь все по-другому. Смотрите итоговый результат. П/Г - четвертые, а в произвольном - третьи. Вот вам и международные издания. В ФФКР - свои резоны, нам непонятные. Вернее я не понимаю. И объяснить не могу.
PS. Несмотря на слабые троечки и скобки в перечислениях ТАТ на произвольном прокате П/Г - они в этом танце третьи. И? Еще вопросы есть? Вы сами все видели. Мне добавить нечего.
+2
0
+2
Ответ Герман 68
Она просто умеет работать. Иногда ей отказывает вкус в постановках. Но несмотря на мою нелюбовь к ней, пара у нее прогрессирует и набирает обороты. И если в России есть очередь, я в этом уже уверен, а прочие «лидеры» наших танцев еле-еле держат удар под натиском остальных, почему бы этим и не воспользоваться Линичук. PS. Это чисто мои рассуждения. Не всем же быть домоседами.
ну почему ? например ИМХО,Монько,несмотря на болезнь, выше по уровню ее пары на целую трамвайную остановку...да и в прошлом году Монько понравилась на международном уровне,очень многие международные издания брали у них интервью,а за пару Линичук ни слова...
+2
0
+2
Посмотрела ПТ, спасибо тому кто выложил в тюбик)))))
Коротко, понравились: Б/С, И/К, М/Х. Особенно интересны для меня были С/В( жаль упали) Программа, музыка, костюмы- все в моем вкусе)))Запомнился русский танец( фамилии спортсменов не помню). «Квас» смотрится свежо на фоне «кока-колы» :-)
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
друзья, дайте пжлста ссылку на произ.танцы, нигде найти не могу:(
на этом канале:
http://www.youtube.com/user/avroraagata1
+1
0
+1
Ответ ZaLLeSSkij
+100 М/Х должны были с лихвой обходить П/Г,(ТАТ при коммментировании танцев говорила про сложнейший танец Ксении и Кирилла против простейших связок и переходов у Кати и «Джоника» как она его называла; попадание в такт музыки,скорость сложных шагов у М/Х лучше чем у оппонентов). У кого нибудь есть протоколы, я до сих пор не могу понять за что М/Х сняли по баллу в коротком и произвольном танце, могу лишь предположить что первый за посторонний предмет на льду, т.е. что то оторвалось от костюма Ксении, а второй за может быть передержаную поддержку, но всё равно в чём же обошли П/Г Ксению и Кирилла, в том что у НВЛ есть хорошие связи в ФФКР и/или мама «Джоника :-))» Светлана Ляпина - техспец федерации. Могу отметить, да, П/Г прогрессируют,ИМХО но до уровня М/Х им ещё работать и работать; и в эмоциональности этой пары (П/Г) мне не хватает. И ещё маленькое дополнение - ИМХО за время, которое они живут в Америки не прошло бесследно и отпечаток их культуры, менталитета отложился на них, может быть поэтому они мною воспринимаются чуждыми, такое же чувство было от Д/Ш,когда тоже уехали за океан.
в ПП у Ксюши тоже костюм посыпался, за это и сняли.
может уроком будет тренерам, что не надо спортсменов тысячей тряпочек обвешивать.
+1
0
+1
Ответ marzhan
По поводу кустаровскх пар. Они никуда от них не-уй-дут! Монько так и написала,что их тренрам виднее, они специалисты. а вы типа войте-не войте по поводу смены тренров,но нам все нравится
Не будет ли это обстоятельство мешать им в будущем - они и так 2 пара в группе, а скоро из юниоров перейдут ещё Синицина/Жиганшин???
+1
0
+1
Ответ loulou
А знаете, сегодня лучше все было, чем в уже прошедшей части сезона. Понравились Б-С, вот именно не танец, а они сами. Полегче сегодня были. И платье Кати легче, и вроде как меньше театральности. Понравились И-К, ну 2-й твиззл зря Никита позавалил, конечно. И музыка сегодня так не раздражала. Танец мне нравится. Очень понравились Монько с Халявиным. Очень -очень большие молодцы. Но с их местом категорически не согласна. Они должны быть 4-ми, как минимум.
+100
М/Х должны были с лихвой обходить П/Г,(ТАТ при коммментировании танцев говорила про сложнейший танец Ксении и Кирилла против простейших связок и переходов у Кати и «Джоника» как она его называла; попадание в такт музыки,скорость сложных шагов у М/Х лучше чем у оппонентов). У кого нибудь есть протоколы, я до сих пор не могу понять за что М/Х сняли по баллу в коротком и произвольном танце, могу лишь предположить что первый за посторонний предмет на льду, т.е. что то оторвалось от костюма Ксении, а второй за может быть передержаную поддержку, но всё равно в чём же обошли П/Г Ксению и Кирилла, в том что у НВЛ есть хорошие связи в ФФКР и/или мама
«Джоника :-))» Светлана Ляпина - техспец федерации. Могу отметить, да, П/Г прогрессируют,ИМХО но до уровня М/Х им ещё работать и работать; и в эмоциональности этой пары (П/Г) мне не хватает. И ещё маленькое дополнение - ИМХО за время, которое они живут в Америки не прошло бесследно и отпечаток их культуры, менталитета отложился на них, может быть поэтому они мною воспринимаются чуждыми, такое же чувство было от Д/Ш,когда тоже уехали за океан.
+1
0
+1
Ответ ZaLLeSSkij
Остаётся на ЧЕ болеть только за Злобину/Ситникова бывших наших
Будем болеть. Но Азербайджан - не та страна, для которой дают высокие баллы даже за хороший прокат.
+1
0
+1
Кто-то действительно собирается это смотреть?
+1
0
+1
Ответ Герман 68
Отсмотрел танцы, как отстрелялся. В повторе. У всех лидеров были лучшие прокаты в сезоне. Это уже достижение. И очень большое. Но побеждать в дальнейшем будут другие, не мы, к сожалению. Женская «любовь» и ненависть «старых гранд дам» уже привела наши танцы в упадок. Мы бросаем все силы на одних, опуская других. На фоне «слабых» - мы сильные. Только в мире - мы слабые. И с каждым разом все слабее и слабее. Свежая струя только в юниорах, начинающих кататься во взрослых соревнованиях только в этом сезоне. Боюсь, если их снова начнут опекать старики. Со своими сварливыми замечаниями и крутым маразмом. И будут и дальше выстраивать свою иерархию. Линичук снова набирает свою силу. Судя по всему у нее появятся и новые ученики. Свинин и Жук снова с интересными постановками и хорошей парой. Остальные середняки. Грустно PS. Старыгина/Волобуев - очень интересная пара, посмотрим, как дальше их судьба сложится.
Линичук снова набирает свою силу. Судя по всему у нее появятся и новые ученики.
___________________________________

Хотя бы намекните кто.
+2
-1
+1
Танцы утратили для меня какую-либо привлекательность.Борьба за уровни одолела.Более менее понравился танец Старыгиной-Волобуева.Что касается призёров,то я их угадал в своём прогнозе.Впрочем,сделать это было нетрудно.
+1
0
+1
Ответ Gala
Линичук снова набирает свою силу. Судя по всему у нее появятся и новые ученики. ___________________________________ Хотя бы намекните кто.
Она просто умеет работать. Иногда ей отказывает вкус в постановках. Но несмотря на мою нелюбовь к ней, пара у нее прогрессирует и набирает обороты. И если в России есть очередь, я в этом уже уверен, а прочие «лидеры» наших танцев еле-еле держат удар под натиском остальных, почему бы этим и не воспользоваться Линичук.
PS. Это чисто мои рассуждения. Не всем же быть домоседами.
+1
0
+1
Ответ Yury1
Нет, друзья. Будущее - за Пушкаш/Гуэррейро, любимой парой федерации ФК. На чемпионат мира они поедут уже в этом году (там же у нас три места?).
не пугайте меня так
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости