10

Татьяна Тарасова: «Кавагути и Смирнов показали новые грани своего таланта»

Знаменитый российский тренер Татьяна Тарасова высоко оценила выступление Юко Кавагути и Александра Смирнова на этапе Гран-при в Москве (итоговое 2-е место).

«Мы сегодня присутствовали при рождении новой пары. Ребята показали новые грани своего таланта», – приводит слова Тарасовой Газета.ру.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зря Вы так, был в Мегаспорте, зрителям очень танец ЮКАСов понравился, они добавили в лиричности что-ли. При оценках СШ даже немного посвистывали, впечатления от ЮКАСов более сильные получились. Хотя было понятно, что по элементам проиграли и даже чистый выезд с выброса не помог бы.
да ладно вам пилить про возраст Юки! Китайцы в свои 36 и 34 олимпиаду выиграли! Юке 32 будет, Саше 29. Дотянут, если об 4ной она не будет убиваться
Пиарят просто лишний раз, компоненты лишние выпрашивают. Вчера понятно стало, что даже при относительно чистом прокате к СШ и близко не подойти
А вот с этим не могу не согласиться. Они потрясающи. Юка просто герой.
Я как-то привыкла за последние годы, что на КАПе во время заливки ТАТ свои комментарии о прокатах давала (на НТВплюс). Бывало, конечно, что ее заносило, и имена путала иногда, но все равно мне было очень интересно ее слушать.
Очень не хватало этого вчера и сегодня :(
Ответ виченца
Я как-то привыкла за последние годы, что на КАПе во время заливки ТАТ свои комментарии о прокатах давала (на НТВплюс). Бывало, конечно, что ее заносило, и имена путала иногда, но все равно мне было очень интересно ее слушать. Очень не хватало этого вчера и сегодня :(
Она думаю на ЧР будет!
Я хорошо отношусь к КС но им пора уже уходить а Тарасова новую пару рассмотрела) типо что к 30 созрели ?
ЮКАСы удивительны..
Несмотря на подкрутку))
Верю Татьяне Анатольевне!:)
ТАТ в последнее время начинает любить всех по очереди, потом критиковать от всего сердца. Что бы это значило? Не хочется дальше продолжать..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем