6

Софья Бирюкова: «Мы думаем над тем, чтобы усложнить программу»

Российская фигуристка Софья Бирюкова, занявшая четвертое место на московском этапе Гран-при, пообещала усложнить произвольную программу перед чемпионатом страны совместно с тренером Викторией Буцаевой.

«Мы думаем над тем, чтобы усложнить программу. Сейчас у нас будет достаточно времени до старта чемпионата России, поэтому будем пытаться ее поменять. Но это дело не одной минуты – необходимо выбрать точные места в программе, где я буду прыгать. Это займет немало времени и над этим надо еще работать.

Сезон очень тяжело начался, я долго не могла набрать форму, хотя условия в Новогорске, где мы соревновались, были созданы идеальные. Но по какой-то причине мы долго пытались восстановить мою форму. Сейчас, слава Богу, сейчас все в порядке», – приводит слова Бирюковой РИА Новости.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости