Реклама 18+

Каролина Костнер: «Дорожки, оказывается, не так легко выполнять»

Итальянская фигуристка Каролина Костнер заявила, что потеряла концентрацию во время короткой программы на этапе серии Гран-при в Париже.

«Когда споткнулась, я вернулась в реальность. Я думала, раз прыжки закончились, то вся трудная часть программы позади. Дорожки, оказывается, не так легко выполнять», – отметила Костнер.

«Я обожаю музыку Эдит Пиаф. Здорово, что я могу танцевать под ее шедевры», – приводит слова Алисса Чисни AP.

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
30 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вы тоже производите впечатление ну очень заинтересованного человека.

Что касается прошлого года, то мне тоже жалко, что Алена не получила медаль. Мне очень нравилась прошлогодняя ПП Алены и очень жаль что та программа интересная и отличная от других, не получила медали, учитывая что дело было в России.
Тем более, что Костнер до этого деградировала, но наполучала массу медалей авансом при неважном катании.
Не знаю причем здесь демагогия про силу характера.
+3
0
+3
Ответ Пэррин
Зачем мне это доказывать? Я просто знаю, что вы не правы, вот и все. А если Костнер – слабая, то кто тогда сильная, например, в Европе в этом сезоне?
Вашей «логике» могла бы позавидовать даже мадам грицацуева)
Т.е. если в европе нет сильных фигуристок, то это неопровержимое доказательство силы костнер?? туше!

Кстати, может, это мнение для вас (по какой то непонятной причине!)покажется чуть более авторитетным, чем моё
http://www.sports.ru/others/figure-skating/131311433.html

Впрочем я это зря: вы наверняка думаете, что костнер (наверное, из уважения к чикванте), мишин в своём ПРИГОВОРЕ современному женскому фигурному катанию оставил за скобками?)

ЗЫ: кстати, пусть вернёт бронзу имени чикванте, подаренную ей на последнем ЧМ за её национальность, леоновой.
Так хоть силу характера покажет
+2
0
+2
Ответ Пэррин
Во-первых, Мишин часто бывает косноязычен, а потому его слова зачастую искажают. Поэтому «Мишин сказал» я воспринимаю только в видеоформате. Во-вторых, в данном случае Мишин – лицо заинтересованное. В-третьих, на мнение профессионала найдется контрмнение другого профессионала. P.S. Научитесь перенсить проигрыши наших фигуристов достойно, хоть силу характера покажете.
1) «Мишин часто бывает косноязычен, а потому его слова зачастую искажают. Поэтому «Мишин сказал» я воспринимаю только в видеоформате»
***********************
поздравляю, Пэррин, вы насочиняли САМУЮ ГОЛИМУЮ ОТМАЗКУ десятилетия.
Многие пытались, но облажались, а у вас получилось!Браво!

2) «мишин лицо заинтересованное??»
*********************

Но, если вы помните, он и костнер тренировал, и майер и многих других - это раз.
Или вы настаиваете на том, что, раз одна из двух названных девочек - его ученица, то он будет ставить на кон свою репутацию, неся заведомую ахинею??

А вот и два:ведь по какой то НЕВЕДОМОЙ причине он не говорит того же самого о МУЖСКОМ одиночном катании, хотя и здесь он более чем заинтересованное лицо. Спрашивается: откуда такая непоследовательность?

Может быть, дело всё таки не в личном интересе, а в адекватности, разуме и профессионализме, как вам кажется, а?

3) «В-третьих, на мнение профессионала найдется контрмнение другого профессионала»
***********************
Ну если под «контрмнением другого профессиоанала» вы имеете ввиду СВОЁ мнение, то вопросов больше нет))Если же вы человек более скромный и здравомыслящий, то потрудитесь привести хотя бы ОДИН пример такого «контрмнения». Иначе - это чистой воды гипотетика.

ЗЫ: если Вы действительно считаете, что костнер «заслужила» бронзу в Москве, а леонова действительно «проиграла», то либо вы неровно дышите в сторону итальянки либо потеряли связь с реальностью. По другому объяснить это очень сложно, ибо редко бывает, когда судейская предвзятость НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНА И НЕОСПОРИМА, как это было на женской произвольно программе в Москве. Как костнер тем своим СЕРЫМ, НИКАКУЩИМ прокатом смогла победить практически блестящий (по кр. мере, очень хороший) прокат леоновой,которая к тому же еще и была выше неё после короткой программы?! Вы вообще о чем??
+1
0
+1
А лед, оказывается скользский...:) О, сколько нам открытий чудных..:)
+1
0
+1
Ответ Пэррин
Да прям! просто в Европе был довольно слабый уровень фигурного катания в целом. Ну и эта «неумеха» в возрасте Туктамышевой по два каскада 3+3 в одной программе прыгала, потом, наверное, пошли возрастные изменения.
Вы на полном серьезе пытаетесь доказать, что каролина костнер - это СИЛЬНАЯ фигуристка? Бросьте, теорема пуанкаре - семечки по сравнению с задачей, которая стоит перед вами!)
+1
0
+1
а что у Костнер отношения с Чиквантой?
конечно, это мать и дочь. Ты не знал?
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
конечно, это мать и дочь. Ты не знал?
ёу) Чикванта и Костнер. никогда бы не подумал что они семья. из-за фамилий
+1
0
+1
Ответ Пэррин
Да. Поэтому вы можете знать, чо я не прав) А факты говорят о том, что Костнер занимает высокие места. Слабая фигуристка, конечно.
высокие места Костнер - факт. только и тут есть маленький нюанс)) который состоит как выяснилось в родстве с Чиквантой.
0
0
0
Ответ Пэррин
И я с вами совершенно согласен. Это навязывание или требование?
Да согласен что это ваше мнение. В общем даже понимаю вас ! Когда начинают совсем уж без меры принижать спортсменов, причём заслуженных спортсменов, то это конечно раздражает.
+1
-1
0
Ответ Пэррин
Отвечу только на постскриптум, ибо остальное превратилось в словоблудие, которое мне уже порядком надоело. Да, я действительно считаю, что Костнер была лучше в Москве. Иначе я вынужден буду признать, что фигурное катание – это прыжки плюс театр, а все такие вещи, как скольжение, связки и покрытие площадки – никому не нужные глупости. Я такого фигурного катания не хочу.
Ну а я не хочу такого противоестественного фигурного катания, когда прыжки и вдохновенное катание значат в одиночном катании меньше, чем покрытие площадки, особенно на домашнем льду.

Ничего особенного против Костнер не имею, хорошая фигуристка, вчера она каталась хорошо, но факт, что многие её медали на Европе были не много не заслужены, не даром потом на ОИ и мире, где подтянуть уже не было никакой возможности, она проигрывала многим, в том числе иногда и Алене.
0
0
0
высокие места Костнер - факт. только и тут есть маленький нюанс)) который состоит как выяснилось в родстве с Чиквантой.
только есть еще один маленький нюанс - насчет родства шутили.
0
0
0
Ответ fakir
Вы тоже производите впечатление ну очень заинтересованного человека. Что касается прошлого года, то мне тоже жалко, что Алена не получила медаль. Мне очень нравилась прошлогодняя ПП Алены и очень жаль что та программа интересная и отличная от других, не получила медали, учитывая что дело было в России. Тем более, что Костнер до этого деградировала, но наполучала массу медалей авансом при неважном катании. Не знаю причем здесь демагогия про силу характера.
«Вы тоже производите впечатление ну очень заинтересованного человека.»
если это ко мне, то не понимаю, какая у меня может быть заинтересованность? Я могу заблуждаться, но заинтересованность-то почему?
0
0
0
Ответ Пэррин
«Вы тоже производите впечатление ну очень заинтересованного человека.» если это ко мне, то не понимаю, какая у меня может быть заинтересованность? Я могу заблуждаться, но заинтересованность-то почему?
Уж больно вы настойчивы.
0
0
0
Ответ fakir
Уж больно вы настойчивы.
Не совсем понимаю. Что значит «настойчивы»? Я просто высказываю свое мнение, а если кто-то имеет другое, то он высказывает своё. В чем проблема?
0
0
0
Ответ Пэррин
Не совсем понимаю. Что значит «настойчивы»? Я просто высказываю свое мнение, а если кто-то имеет другое, то он высказывает своё. В чем проблема?
Извиняюсь что вмешиваюсь. Просто взгляд со стороны.
Вероятно имеется ввиду, что вы скорее не высказываете своё мнение, а требуете от других чтобы они имели такое же мнение как и вы.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Извиняюсь что вмешиваюсь. Просто взгляд со стороны. Вероятно имеется ввиду, что вы скорее не высказываете своё мнение, а требуете от других чтобы они имели такое же мнение как и вы.
Да нет, ничего я не требую. Как я могу требовать, если я такой же посетитель сайта, как и остальные? Другое дело, что я свое мнение не просто высказываю, а еще и отстаиваю. Ну так это тоже не запрещено.
0
0
0
Ответ Пэррин
Да нет, ничего я не требую. Как я могу требовать, если я такой же посетитель сайта, как и остальные? Другое дело, что я свое мнение не просто высказываю, а еще и отстаиваю. Ну так это тоже не запрещено.
Просто у каждого своё мнение.
Я вот к примеру тоже бывал не согласен с некоторыми оценками прокатов Каролины (в прошлом сезоне).
Но конечно называть её слабой фигуристкой явный перебор.
Тем более в контексте Лизы. Лиза конечно радует нас, но один бох знает что ей будет стоить взросление.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Просто у каждого своё мнение. Я вот к примеру тоже бывал не согласен с некоторыми оценками прокатов Каролины (в прошлом сезоне). Но конечно называть её слабой фигуристкой явный перебор. Тем более в контексте Лизы. Лиза конечно радует нас, но один бох знает что ей будет стоить взросление.
И я с вами совершенно согласен. Это навязывание или требование?
0
0
0
Алиса вчера какая-то слишком умилительно-слащавая была. Перебор.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
1) «Мишин часто бывает косноязычен, а потому его слова зачастую искажают. Поэтому «Мишин сказал» я воспринимаю только в видеоформате» *********************** поздравляю, Пэррин, вы насочиняли САМУЮ ГОЛИМУЮ ОТМАЗКУ десятилетия. Многие пытались, но облажались, а у вас получилось!Браво! 2) «мишин лицо заинтересованное??» ********************* Но, если вы помните, он и костнер тренировал, и майер и многих других - это раз. Или вы настаиваете на том, что, раз одна из двух названных девочек - его ученица, то он будет ставить на кон свою репутацию, неся заведомую ахинею?? А вот и два:ведь по какой то НЕВЕДОМОЙ причине он не говорит того же самого о МУЖСКОМ одиночном катании, хотя и здесь он более чем заинтересованное лицо. Спрашивается: откуда такая непоследовательность? Может быть, дело всё таки не в личном интересе, а в адекватности, разуме и профессионализме, как вам кажется, а? 3) «В-третьих, на мнение профессионала найдется контрмнение другого профессионала» *********************** Ну если под «контрмнением другого профессиоанала» вы имеете ввиду СВОЁ мнение, то вопросов больше нет))Если же вы человек более скромный и здравомыслящий, то потрудитесь привести хотя бы ОДИН пример такого «контрмнения». Иначе - это чистой воды гипотетика. ЗЫ: если Вы действительно считаете, что костнер «заслужила» бронзу в Москве, а леонова действительно «проиграла», то либо вы неровно дышите в сторону итальянки либо потеряли связь с реальностью. По другому объяснить это очень сложно, ибо редко бывает, когда судейская предвзятость НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНА И НЕОСПОРИМА, как это было на женской произвольно программе в Москве. Как костнер тем своим СЕРЫМ, НИКАКУЩИМ прокатом смогла победить практически блестящий (по кр. мере, очень хороший) прокат леоновой,которая к тому же еще и была выше неё после короткой программы?! Вы вообще о чем??
Отвечу только на постскриптум, ибо остальное превратилось в словоблудие, которое мне уже порядком надоело.
Да, я действительно считаю, что Костнер была лучше в Москве. Иначе я вынужден буду признать, что фигурное катание – это прыжки плюс театр, а все такие вещи, как скольжение, связки и покрытие площадки – никому не нужные глупости. Я такого фигурного катания не хочу.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости