7

Сандю отказался от участия в чемпионате Британской Колумбии

Трехкратный чемпион Канады Эмануэль Сандю отказался от участия в чемпионате Британской Колумбии и Юкона, сославшись на травму ноги.

«Недавно я травмировал ногу, поэтому с учетом отсутствия времени на подготовку к турниру и участием в ледовых шоу я решил, что выступление будет неуместным. Я очень хотел выступить на соревнованиях, но только если бы был здоров и готов к этому вызову», – приводит слова Сандю официальный сайт турнира.

Напомним, что Сандю планировал принять участие в соревнованиях и пройти отбор на чемпионат страны.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
молодец, напомнил о себе хорошо=)
Ну и зачем было кричать о возвращении в любительский спорт, если человек до сих пор в шоу катается вместо подготовки к сезону? Несерьезно это.
Ответ Ellin
Ну и зачем было кричать о возвращении в любительский спорт, если человек до сих пор в шоу катается вместо подготовки к сезону? Несерьезно это.
Так подзабыли парнишку, вот и решил напомнить о себе. Нет пиара - нет шоу.
А мне жаль, что отказался.(( Правда, очень хотелось на него посмотреть...
оооо, и здесь начинается
Не успел вернуться, уже отказался от участия в чемпионате. Какая жалость.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем