13

Нина Мозер: «Вначале мы не восприняли новую судейскую систему всерьез»

Нина Мозер, тренер пары Татьяна Волосожар – Максим Траньков, отметила, что российские специалисты вначале несерьезно отнеслись к новшествам судейской системы.

«С новой судейской системой другие страны стали продвигаться вперед, а мы продолжали работать, как будто все идет по-старому. Вначале мы не восприняли новую систему всерьез.

Но, как только мы поняли, что новая система пришла всерьез и надолго, мы начали нагонять», – приводит слова Мозер Globe and Mail.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уж мне это русское авось и «пока жареный петух в ... не клюнет!»
Единственный тренер сказавший правду.
Ответ Brioni
Единственный тренер сказавший правду.
И единственный, кто начал что-то делать в тему. Остальные рассчитывали на «авось прокатит».
Конечно. Потому что они абсурдны и перевернуты сверх наголову,нелогичны и навязаны не специалистом,а в угоду своим неумейкам. Полное отсутствие здравого смысла,ведущее в тупик. Мастерство и культура исполнения европейских фигуристов настолько высока,что им ничего не стоит
выполнить эти абсурдные требования,
добавить требуемую лабуду,которую делали когда-то в процессе обучения.Сегодня авторы стали заложниками собственной глупости,
ребенок-Туктамышева выполнила сложнейшие элементы и плюс,требуемые новыми правилами
и никто не смог повторить,и даже не пытались,потому что надеялись,что наберут
баллы не напрягаясь.

Ответ gyg
Конечно. Потому что они абсурдны и перевернуты сверх наголову,нелогичны и навязаны не специалистом,а в угоду своим неумейкам. Полное отсутствие здравого смысла,ведущее в тупик. Мастерство и культура исполнения европейских фигуристов настолько высока,что им ничего не стоит выполнить эти абсурдные требования, добавить требуемую лабуду,которую делали когда-то в процессе обучения.Сегодня авторы стали заложниками собственной глупости, ребенок-Туктамышева выполнила сложнейшие элементы и плюс,требуемые новыми правилами и никто не смог повторить,и даже не пытались,потому что надеялись,что наберут баллы не напрягаясь.
Да вы хотя бы в курсе, кто систему разрабатывал?
Ответ Пэррин
Да вы хотя бы в курсе, кто систему разрабатывал?
Даже не пытайтесь)
Сосредоточьтесь.Это мой прямой ответ на Ваш вопрос.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем