Алексей Ягудин: «Мне хватает эмоций, которые я получаю от хорошо проведенного шоу»
Олимпийский Алексей Ягудин поделился мнением о развитии спорта в России и рассказал, о месте фигурного катания в своей жизни.
«Было бы глупо сказать, что фигурное катание занимает в моей жизни не основное место, ведь это моя работа. С многочисленными шоу Ильи Авербуха мы имеем по 80-90 выступлений в год. Причем шоу проходят не только в России, но и в других странах. Но это не спорт.
От любительского спорта я сейчас далек, и он мне не интересен. Сейчас в моей жизни важное место занимает театр и кино. Я стараюсь развиваться в этом направлении, чтобы позже заменить фигурное катание.
Мне хватает тех эмоций, которые я получаю от хорошо проведенного шоу. Иногда эти эмоции даже сильнее, чем от выигранного турнира. На соревнованиях ты работаешь для себя, для своей страны. Но есть девять судей, и ты концентрируешься на них, чтобы получить хорошие оценки. В шоу ты выступаешь для зрителей, чтобы были довольны именно они. Иногда это более тяжкий труд», – приводит слова Sport812.ru.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий