Елена Кустарова: «Эйфман привнес в программы Бобровой и Соловьева новые краски»
Елена Кустарова, тренер танцевального дуэта Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, сообщила, что в сентябре пара провела работу со знаменитым петербургским хореографом Борисом Эйфманом.
«Очень интересно прошла работа с Эйфманом. Никаких серьезных перестановок в программах Бобровой и Соловьева мы не делали, но в них были привнесены новые яркие краски, очень важные и интересные. Мы довольны проделанной работой, надеемся и дальше сотрудничать с петербургской балетной школой.
Думаю, что у нас будут какие-то старты до этапов Гран-при, и на показательные выступления мы поедем. Но пока рано говорить о чем-то конкретно, поживем – увидим. Пока ребята находятся в процессе набора формы», – приводит слова Кустаровой РИА Новости.
14 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости








______________----
например ,что у нее чужого?
не знаю на прокатах мне ПП понравилось единственное ,видно было что не закончен образ...
Вообще-то все танцевальные тренеры не гнушаются приглашать к своим парам хореографов разных стилей)