Камила Валиева: «Парад на Красной площади – грандиозный триумф памяти и славы. Особые эмоции вызвало появление истребителей в небе»
Фигуристка сегодня присутствовала на параде в Москве.
«Друзья, в этом году мне посчастливилось вживую увидеть Парад Победы – и это одно из самых зрелищных событий в моей жизни!
Парад на Красной площади стал грандиозным триумфом памяти и славы – тысячи зрителей, затаив дыхание, наблюдали, как по брусчатке торжественным маршем прошли безупречные шеренги военных в парадном строю и легендарная техника.
Особые эмоции вызвал момент, когда в небе Москвы появились истребители, окрасившие небо в цвета российского триколора – у меня перехватило дух!
9 Мая – это всенародный праздник, который объединяет все поколения в нашей стране. Низкий поклон нашим дорогим ветеранам – их подвиг навсегда останется в наших сердцах. С Днем Великой Победы!» – написала Валиева в телеграм-канале.