20

Кевин Аймо вернет произвольную программу «Болеро» в олимпийском сезоне

Французский фигурист Кевин Аймо вернет программу «Болеро» в олимпийском сезоне.

«Болеро» – это такая красивая музыка. Она сильная, и в следующем году нас ждет по-настоящему важный сезон с крупными соревнованиями. Я приберег ее на следующий год.

Все расстроились, что я не оставил «Болеро» на этот год. Я просто отложил его, чтобы люди соскучились, а потом собираюсь вернуть.

В прошлом сезоне были большие взлеты и большие падения, но мне очень нравилась программа. Я планирую преподнести ее по-другому, но я возвращаю ее, потому что это одна из вещей, которые я создал сам», – сказал Аймо.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Europe on Ice
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ой, восторг!! Такая шикарная программа. Просто смотреть и любоваться. Особенно, когда Кевин в ударе. Расстроилась, что не оставил на этот сезон, но новые программы тоже шик. А теперь еще и болеро, класс
Вау! Вот только недавно пересматривала и думала о том, что как жаль, что такая шикарная программа играла во всей красе практически только один раз, на Скейт Америка и осталась недооцененной. С доработками это будет просто шедевр, я уверена. Кевину удачи на предстоящем ФГП, не думать о местах и прочем, а просто катать на разрыв и довести своих болельщиков до мурашек и слез! Слез восхищения!
Здорово, до сих пор, если пересматриваю Кевина на Скейт Америка 2023 - мурашки по коже...
Ответ IN_S
Здорово, до сих пор, если пересматриваю Кевина на Скейт Америка 2023 - мурашки по коже...
О да, у меня бегут весь тот прокат - от стартовой позы и первых движений руками и до финальной позы! А от последних 30 секунд просто табуны!
Ура, самая любимая программа Кевина, очень ему идёт
Очень интересная и красивая программа! Впрочем, у Кевина все программы такие!
Иногда они возвращаются ... и программы тоже. Программа в которой Кевин просто купался и наслаждался своим прокатом. С интересом можно будет ещё раз посмотреть, как любимый фильм.
Болеро Кевина восторг, хорошая новость.
Программа хороша, и не была нормально представлена в сезоне. Пусть в ОИ сезон прозвучит, как задумывалась!
Отличная новость!
Просто супер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем