28

Семененко сделал «бабочку» на четверном сальхове и упал с четверного тулупа в произвольной программе на чемпионате Европы

Российский фигурист Евгений Семененко выступил с произвольной программой на чемпионате Европы в Таллине. 

В прокате он исполнил четверной тулуп – ойлер – тройной сальхов, сделал бабочку на четверном сальхове. Далее было падение на четверном тулупе и чистый каскад тройной флип – двойной тулуп. Во второй половине программы – каскад тройной аксель – двойной тулуп, тройной аксель, тройной риттбергер. 

За технику Семененко получил 75,52 балла, общая оценка – 160,96 балла. 

Мозалева80%Андрей Мозалев
Семененко20%Евгений Семененко
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Евгения мощнейшая ПП, отлично подобрана музыка, яркая, театральная и трагичная. Но чот суетился сегодня. Тут нужна абсолютная уверенность.
Удачи прекрасному парню!
Ответ JforJustSkate
У Евгения мощнейшая ПП, отлично подобрана музыка, яркая, театральная и трагичная. Но чот суетился сегодня. Тут нужна абсолютная уверенность. Удачи прекрасному парню!
У этой музыки одно нехорошее свойство: случись ошибка - и она тебя давит вниз, тянет ко дну... вот этой своей трагичностью, драматизмом.
Сколько хейтеров :) Как болельщица Жени скажу, что он сам отдал 3 место.
Сколько хейтеров :) Как болельщица Жени скажу, что он сам отдал 3 место.
Хейтерка!
Сколько хейтеров :) Как болельщица Жени скажу, что он сам отдал 3 место.
Да так и есть, так же как Андрей
Слишком хотел победить. У парня еще все впереди!
они с Андреем так сильно захотели на ОИ, что налажали оба от перенапряжения
Ответ pardon moi
они с Андреем так сильно захотели на ОИ, что налажали оба от перенапряжения
Вот-вот! А злесь Аню костерят и доп давление создают
Жаль Семененко. Не справился с давлением, хотя в прошлом сезоне казалось, что у парня крепкие нервы.
К сожалению, совершенно был не в форме Женя сегодня. Жаль, очень жаль. Все равно молодец, болею за него и буду ждать в следующих сезонах. У него еще все впереди!
Бабон это он от Коляды подхватил! Обожаю Женину произволку, зверски жаль что он не дожал 😫
Обидно очень. Видно было, что боролся Я не поклонница Жени, но все равно хотелось для него медали, все было в его руках.
Вчера в паре ТМ была такая же ошибка на прыжке и касание двумя руками, но заголовка про падение не было. Женя одной рукой едва коснулся, и сразу "упал".
... во, как!

Неужели Мишин пролетает мимо ОИ в Пекине?
Надо срочно восстанавливать Коляду и подтягивать Туктамышеву... такщитаю.
Ответ Denis Travin
... во, как! Неужели Мишин пролетает мимо ОИ в Пекине? Надо срочно восстанавливать Коляду и подтягивать Туктамышеву... такщитаю.
а че пролетает то??? Колядка едет точно... Семенко под вопросом, но думаю протащат
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем