10

Тарасова о болезни Морозова: «Мы с Траньковым тоже сдали тест на коронавирус. У меня никаких симптомов нет»

Российская фигуристка Евгения Тарасова, выступающая в паре с Владимиром Морозовым, рассказала о своем состоянии.

Ранее стало известно, что Морозов заразился коронавирусом. Из-за болезни партнера пара пропустит первый этап Кубка России, который стартует в Сызрани 18 сентября.

«У меня никаких симптомов, чувствую себя хорошо. Мы с (тренером) Максимом Траньковым тоже сдали тест, сейчас ждем результатов», – сказала Тарасова.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я, грешным делом, на другую Тарасову подумала. Все-таки имена надо у однофамильцев прописывать.
надеюсь, они не заразились здоровья всем
У Вовы, значит, температура ? Ну это плохо, только бы пневмонии не было, после нее тяжело восстанавливаться спортсменам. Вообще обычно тест за сутки делается у спортсменов, но дают больничный при любом результате, на 4-5 день делают второй, и закрывают больничный, если и второй отрицательный, и ограничения снимают.
И Жене, и Вове здоровья, однако! Хотя сезон скорее всего будет скомкан, и так не готовы были, сейчас еще пауза будет в связи с болезнью.
А сейчас тест - гарантия и можно не изолироваться? Всем здоровья!
Дружочек выздоравливай, что ж за напасть...
Тьфу тьфу тьфу
Женечка, вопрос один - с кем так близко общался Тарасов, что заразился, а ты - нет?
Ответ Mure
Женечка, вопрос один - с кем так близко общался Тарасов, что заразился, а ты - нет?
С любовницей.))
Ответ Mure
Женечка, вопрос один - с кем так близко общался Тарасов, что заразился, а ты - нет?
И какой Тарасов? Он Морозов.))
Готовьтесь, не сладко будет, молодёжь зубки оскалила, уже рвёт мясо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем