Евгения Медведева: «По жизни я абсолютная трусиха – не прыгнула бы ни с тарзанки, ни с парашютом. В космос, наверное, слетала бы»
Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева ответила на вопрос, согласилась бы она прыгнуть с тарзанки или с парашютом, а также полететь в космос.
«Я по жизни абсолютная трусиха. Поэтому – нет, я бы не прыгнула ни с тарзанки, ни с парашютом.
В космос – возможно, потому что я понимаю, что от меня ничего не зависит, и этим шаттлом командует огромное количество людей, профессионалов. Поэтому, наверное, в космос слетала бы.
Но спрыгнуть с высоты – нет. Во-первых, я боюсь высоты точно так же, как и моя мама. И любое, что может навредить моему здоровью, я стараюсь обходить стороной. Именно поэтому я только в 20 лет научилась кататься на велосипеде.
В детстве очень много моих друзей и знакомых ломали руки, ноги с велосипедов, с тех же самокатов, роликов.
Поэтому как-то думаю: «Я пойду сейчас кататься на велосипеде, упаду, сломаю ногу и не буду кататься еще полгода» – ну нет», – рассказала Медведева.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий