Дмитрий Соловьев: «Для меня огромная честь работать с Бузовой на «Ледниковом периоде». Только с таким характером становятся олимпийскими чемпионами»
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев рассказал о работе с певицей Ольгой Бузовой на съемках шоу «Ледниковый период».
«Пришло время поделиться с вами малой частью работы и приоткрыть занавес нового сезона «Ледниковый период».⠀Для меня огромная честь работать с Ольгой Бузовой. Твоей отдаче, рвению и энергии, которую излучаешь каждый раз, может позавидовать любой. Только с таким характером становятся олимпийскими чемпионами.⠀Взявшись за руки, мы будем стараться удивлять и радовать своими номерами, образами и сложными элементами. А я в свою очередь беру на себя ответственность обходить стороной любые травмы, царапины и синяки», – написал Соловьев.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: инстаграм Дмитрия Соловьева
97 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


А если вдруг произойдёт несчастье и вдруг услышите... Держите тогда при себе гигиенический пакет из самолета.