• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Татьяна Навка: «Я не эксперт в социологии и политологии, но важно не поддаваться на провокации, найти слова и суметь поговорить с людьми»
28

Татьяна Навка: «Я не эксперт в социологии и политологии, но важно не поддаваться на провокации, найти слова и суметь поговорить с людьми»

Олимпийская чемпионка 2006 года Татьяна Навка высказалась о событиях, происходящих в Беларуси.

9 августа в Беларуси прошли выборы, на которых, по официальным данным, победил действующий глава государства Александр Лукашенко. После этого на улицах Минска и других городов начались массовые акции протеста. 

«Последние новости из Беларуси не оставляют равнодушными никого! Мне больно видеть, то что там сейчас происходит, тем более, что я представляла эту страну на двух олимпиадах.

Люблю этот народ и тепло к нему отношусь, поэтому очень бы хотелось, чтобы как можно скорее там все наладилось и пришло к мирной жизни.

Я не эксперт в социологии и политологии, но на мой взгляд, важно с одной стороны не поддаваться на провокации, а с другой стороны, найти слова и суметь поговорить с людьми. Надеюсь на скорейшее мирное решение», – написала Навка.

Заглушка
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Семье Песковых сейчас не столько больно, сколько страшно.
Ответ заблокированному пользователю
Семье Песковых сейчас не столько больно, сколько страшно.
А что им страшно? Танька, по-моему, гражданка США
За неимением Первой Леди в стране, Навка за всё человечество переживает, ибо в одной стране родилась, за другую выступала, в третьей работала, в четвертой осела..
Песковой на всё больно смотреть, сидя на ворованных бюджетных миллионах
Интересно, что Навка понимает под мирным решением, то же, что и её муж?
Интересно, что Навка понимает под мирным решением, то же, что и её муж?
Естественно. Кто ж откажется от своей богатой жизни ради какой-то там демократии. Они про неё только болтать могут.
Беларусь не желает жить по- старинке...
Когда россияне своих узурпаторов будут громить включая усатика Тани, ей будет больно за свой народ, будет любить и тепло относиться? В США наворованное богатство семейки будет нетронутым?
Жыве, Беларусь!
Наглядный пример результата, к которому приводят фантазии о монолитном тупорылом народе, которым можно править твёрдой рукой бесконечно, как овцами, и влажные мечты на тему «ну я-то точно умнее Гитлера ☺»
наконец-то на этом политическом сайте достойные новости.
Походе она думает, что виноваты протестующие /:
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем