232

Брайан Орсер: «Тарасова делится с Медведевой своими отзывами и мыслями, как программу сделать еще лучше»

Канадский тренер Брайан Орсер рассказал о том, как Татьяна Тарасова помогает Евгении Медведевой в работе над короткой программой.

«Короткую программу Жене поставил Джеффри Баттл, а Тарасова делится с ней своими отзывами и мыслями, как программу сделать еще лучше.

Она делала то же самое и в прошлые сезоны. Я очень уважаю ее и ценю ее знания», – сказал Орсер.

Короткая программа Медведевой в новом сезоне поставлена на музыку Арама Хачатуряна из балета «Маскарад».

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
232 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Баттл ставит, Орсер по технике, Уилсон шлифует, Тарасова на подхвате, Буянова где-то рядом.
Прям космонавта готовят к первому полëту, не иначе.
Ответ Iti_na_taiti
Баттл ставит, Орсер по технике, Уилсон шлифует, Тарасова на подхвате, Буянова где-то рядом. Прям космонавта готовят к первому полëту, не иначе.
"Однажды лебедь,рак,и щука...")))
Ответ Iti_na_taiti
Баттл ставит, Орсер по технике, Уилсон шлифует, Тарасова на подхвате, Буянова где-то рядом. Прям космонавта готовят к первому полëту, не иначе.
Ее готовят к ЗОИ.
А самое смешное, не в пику ЕМ, это то, как потом её фанаты гордо рассказывают, что Женечка всё сама, она взрослая, самостоятельная, ей никакие помощники не нужны. Только 7 нянек рядом всё время почему-то 🤔
Ответ Iti_na_taiti
А самое смешное, не в пику ЕМ, это то, как потом её фанаты гордо рассказывают, что Женечка всё сама, она взрослая, самостоятельная, ей никакие помощники не нужны. Только 7 нянек рядом всё время почему-то 🤔
Медоботы всерьёз рассуждают, что с ее уровнем мастерства тренер особо-то и не нужен. Так, на подстраховке.
А оказывается, то ей Орсер на 12-м году карьеры начал правильную технику с нуля ставить, да еще и через океан, по смартфону, то тренят ее 10 человек, 11-й шлифует.
Ответ Iti_na_taiti
А самое смешное, не в пику ЕМ, это то, как потом её фанаты гордо рассказывают, что Женечка всё сама, она взрослая, самостоятельная, ей никакие помощники не нужны. Только 7 нянек рядом всё время почему-то 🤔
Так за всеми сущностями ее и телами не уследить ... надо много нянек...
Орсер: Эмэйзинг! Бьютифул!
ТАТ: Никуда не годится! Ну-ка ещё один прогон!
Е.М.:🤨
Буянова молча держит мобильный телефон.
Трейси сосредоточенно шлифует.
Денежки капают кому надо.

Идиллия.
Ответ phantom_213
Орсер: Эмэйзинг! Бьютифул! ТАТ: Никуда не годится! Ну-ка ещё один прогон! Е.М.:🤨 Буянова молча держит мобильный телефон. Трейси сосредоточенно шлифует. Денежки капают кому надо. Идиллия.
А мне жаль, что Орсер стеснительный и боится снять футболку. На его торсе точно есть волосы. И на животе. И между ног)
У Тарасовой есть вкус и чутьё, но она никогда не подпишется под Жениными программами. Тарасову устроит только идеал, а Женя от идеала далека. Тарасова не случайно всё чаще говорит что Тутберидзе делает невероятные вещи и как она это делает, ей , Тарасовой очень хотелось бы понять. Да , она Жене поможет выглядеть лучше, чем Женя сделала бы сама, но реанимировать Женину карьеру - Тарасова не потянет.
Ответ заблокированному пользователю
У Тарасовой есть вкус и чутьё, но она никогда не подпишется под Жениными программами. Тарасову устроит только идеал, а Женя от идеала далека. Тарасова не случайно всё чаще говорит что Тутберидзе делает невероятные вещи и как она это делает, ей , Тарасовой очень хотелось бы понять. Да , она Жене поможет выглядеть лучше, чем Женя сделала бы сама, но реанимировать Женину карьеру - Тарасова не потянет.
Боюсь, что Женину карьеру уже никто не потянет реанимировать.
Ответ Леличек
Боюсь, что Женину карьеру уже никто не потянет реанимировать.
На данный момент - да. А вот когда она уходила... не ушла бы кто знает....
Орсер настойчив переводит стрелки на ТАТ, типа - " я не я , и Женя не моя "..))) и в прошлые сезоны тоже - " не моя ! ")))
Ответ Masha*
Орсер настойчив переводит стрелки на ТАТ, типа - " я не я , и Женя не моя "..))) и в прошлые сезоны тоже - " не моя ! ")))
Я вот тоже поразилась, как лихо он открестился. Вот уже и ТАТ почти главный тренер
Ответ Masha*
Орсер настойчив переводит стрелки на ТАТ, типа - " я не я , и Женя не моя "..))) и в прошлые сезоны тоже - " не моя ! ")))
Через пару-тройку годков на вопрос про Медведеву будет делать большие удивлённые глаза и говорить: "К.. как вы сказали? Ж... Женя? А кто это?"
Видимо, своих мыслей, как подобрать Медведевой подходящую программу, у Орсера уже нет... Либо не чувствует спортсменку, не понимает, что ей подходит, а что нет, либо привык работать с такими гениями как Ханю, которые могут выкатать что угодно и сами интуитивно понимают, что им надо, либо ему все равно.

       У Тутберидзе абсолютно ВСЕ программы , по крайней мере программы взрослых сезонов, были уникальны, сидели на спортсменке как влитые, их до сих пор хочется пересматривать, несмотря на то, что техничеки фигурное катание ушло далеко вперед.
У Орсера программы сами по себе вроде неплохие, но вот конкретно на Медведевой ни сидят, не подходят ей, не смортрится она в них. 

          Взять Orange , например, ведь классная программа могда быть, исполняй ее Вагнер или даже Туктик, а на Медведевой она как на корове седло. В этом году короткую ставил Авербух, который, на минуточку ,не один год до этого работал с Женей, знал ее плюсы и минусы и тд... И что? Не заиграла программа от слова совсем. Ну, да, лучше прошлогодних, но по сравнению с программами времен Этери - просто небо и земля.

       Не люблю слов "гений" и тд, но, блин, очевидно же, что всё, что делалось под контролем Тутберидзе Жене шло и получалось классно, все, что делается теперь - как минимум посредственно.

   Женя, имхо, совершила 2 роковые ошибки.

1. Ушла от Этери ТАК НЕКРАСИВО, что это признали все вменяемые люди, в т ч из мира ФК. Ушла и сожгла мосты, без всякой надежды вернуться. Можно было быть хитрее, уйти красиво, поговорив, поблагодарив, и дверь назад всегда была бы открыта. Но нет, гордыня и непомерное чувство собственной гениальности , взрощенное мамой и ТАТ, не дали поступить разумно.
2. Не показав еще НИКАКИХ результатов у Орсера давать интервью направо и налево о том, как ей не давали самовыражаться, выбирать музыку, и тренировки были не те, и скользить то она не умела, то ли дело сейчас! А потом, за всем этим бахвальством - пшик, самой стыдно.

     Сама себя поставила в глупую ситуацию, это спорт, а не шоу бизнес, результат, как говорится, на табло.
А теперь ее будут тренировать все, кому не лень, только вряд ли она сможет хотя бы приблизиться к самой себе тех времен. Этери была права, она дала ей 200 % из 100 возможный, Женя сама это и доказала.
Ответ Алиса1592
Видимо, своих мыслей, как подобрать Медведевой подходящую программу, у Орсера уже нет... Либо не чувствует спортсменку, не понимает, что ей подходит, а что нет, либо привык работать с такими гениями как Ханю, которые могут выкатать что угодно и сами интуитивно понимают, что им надо, либо ему все равно.        У Тутберидзе абсолютно ВСЕ программы , по крайней мере программы взрослых сезонов, были уникальны, сидели на спортсменке как влитые, их до сих пор хочется пересматривать, несмотря на то, что техничеки фигурное катание ушло далеко вперед. У Орсера программы сами по себе вроде неплохие, но вот конкретно на Медведевой ни сидят, не подходят ей, не смортрится она в них.            Взять Orange , например, ведь классная программа могда быть, исполняй ее Вагнер или даже Туктик, а на Медведевой она как на корове седло. В этом году короткую ставил Авербух, который, на минуточку ,не один год до этого работал с Женей, знал ее плюсы и минусы и тд... И что? Не заиграла программа от слова совсем. Ну, да, лучше прошлогодних, но по сравнению с программами времен Этери - просто небо и земля.        Не люблю слов "гений" и тд, но, блин, очевидно же, что всё, что делалось под контролем Тутберидзе Жене шло и получалось классно, все, что делается теперь - как минимум посредственно.    Женя, имхо, совершила 2 роковые ошибки. 1. Ушла от Этери ТАК НЕКРАСИВО, что это признали все вменяемые люди, в т ч из мира ФК. Ушла и сожгла мосты, без всякой надежды вернуться. Можно было быть хитрее, уйти красиво, поговорив, поблагодарив, и дверь назад всегда была бы открыта. Но нет, гордыня и непомерное чувство собственной гениальности , взрощенное мамой и ТАТ, не дали поступить разумно. 2. Не показав еще НИКАКИХ результатов у Орсера давать интервью направо и налево о том, как ей не давали самовыражаться, выбирать музыку, и тренировки были не те, и скользить то она не умела, то ли дело сейчас! А потом, за всем этим бахвальством - пшик, самой стыдно.      Сама себя поставила в глупую ситуацию, это спорт, а не шоу бизнес, результат, как говорится, на табло. А теперь ее будут тренировать все, кому не лень, только вряд ли она сможет хотя бы приблизиться к самой себе тех времен. Этери была права, она дала ей 200 % из 100 возможный, Женя сама это и доказала.
Женя тогда была совсем девочка. На эмоциях сорвалась. По идее взрослые люди должны были дать ей время успокоиться и ещё раз все взвесить, но взрослые люди только масла в огонь подливали. Имеем что имеем. В результате, вса крупные достижения остались в прошлом. И все яркие программы там же.
Ответ Алиса1592
Видимо, своих мыслей, как подобрать Медведевой подходящую программу, у Орсера уже нет... Либо не чувствует спортсменку, не понимает, что ей подходит, а что нет, либо привык работать с такими гениями как Ханю, которые могут выкатать что угодно и сами интуитивно понимают, что им надо, либо ему все равно.        У Тутберидзе абсолютно ВСЕ программы , по крайней мере программы взрослых сезонов, были уникальны, сидели на спортсменке как влитые, их до сих пор хочется пересматривать, несмотря на то, что техничеки фигурное катание ушло далеко вперед. У Орсера программы сами по себе вроде неплохие, но вот конкретно на Медведевой ни сидят, не подходят ей, не смортрится она в них.            Взять Orange , например, ведь классная программа могда быть, исполняй ее Вагнер или даже Туктик, а на Медведевой она как на корове седло. В этом году короткую ставил Авербух, который, на минуточку ,не один год до этого работал с Женей, знал ее плюсы и минусы и тд... И что? Не заиграла программа от слова совсем. Ну, да, лучше прошлогодних, но по сравнению с программами времен Этери - просто небо и земля.        Не люблю слов "гений" и тд, но, блин, очевидно же, что всё, что делалось под контролем Тутберидзе Жене шло и получалось классно, все, что делается теперь - как минимум посредственно.    Женя, имхо, совершила 2 роковые ошибки. 1. Ушла от Этери ТАК НЕКРАСИВО, что это признали все вменяемые люди, в т ч из мира ФК. Ушла и сожгла мосты, без всякой надежды вернуться. Можно было быть хитрее, уйти красиво, поговорив, поблагодарив, и дверь назад всегда была бы открыта. Но нет, гордыня и непомерное чувство собственной гениальности , взрощенное мамой и ТАТ, не дали поступить разумно. 2. Не показав еще НИКАКИХ результатов у Орсера давать интервью направо и налево о том, как ей не давали самовыражаться, выбирать музыку, и тренировки были не те, и скользить то она не умела, то ли дело сейчас! А потом, за всем этим бахвальством - пшик, самой стыдно.      Сама себя поставила в глупую ситуацию, это спорт, а не шоу бизнес, результат, как говорится, на табло. А теперь ее будут тренировать все, кому не лень, только вряд ли она сможет хотя бы приблизиться к самой себе тех времен. Этери была права, она дала ей 200 % из 100 возможный, Женя сама это и доказала.
Все точно описали, так и есть, и уже понятно всем адекватным людям, кроме горстки " медвеботов" строчащих здесь ей бесконечные умалишенные дифирамбы , ну , кто от " чувств "... кто от " платы " .. но все одинаковы и смешны!
Одно непонятно - зачем нужен сам Орсер.
Ответ заблокированному пользователю
Одно непонятно - зачем нужен сам Орсер.
Для международного престижа, неужели неясно?
Для международного престижа, неужели неясно?
Для грибов, иначе говоря? Чего ж тогда два сезона мимо ФГП?
То есть прошлые программы ставились тоже под чутким руководством Татьяны Анатольевны? Я правильно понимаю? Нуу... Тогда все комментарии Татьяны Анатольевны сразу обретают новый смысл.
То есть прошлые программы ставились тоже под чутким руководством Татьяны Анатольевны? Я правильно понимаю? Нуу... Тогда все комментарии Татьяны Анатольевны сразу обретают новый смысл.
Как же? Вы же знаете постановщиков. ТАТ среди них нет
То есть прошлые программы ставились тоже под чутким руководством Татьяны Анатольевны? Я правильно понимаю? Нуу... Тогда все комментарии Татьяны Анатольевны сразу обретают новый смысл.
Ну, ТОску точно ТАТ с Буяновой дорабатывали. В КанадЕ только хореографический рисунок сделали основной
Всем миром пытаются найти где у Жени кнопка. Как же это делала Этери?
Ответ Scorpion*
Всем миром пытаются найти где у Жени кнопка. Как же это делала Этери?
Класс!
Всем миром тащат со дна колодца, в которой сами и спустили, нашептывая
Ответ заблокированному пользователю
Всем миром тащат со дна колодца, в которой сами и спустили, нашептывая
Бронза мира это дно колодца? Однако...
Ответ Gvatemala
Бронза мира это дно колодца? Однако...
Вы наверное и сами понимаете, что эта бронза - натянутая, отрыв от Кихиры три сотых балла.
Главные новости
Последние новости