• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Елена Радионова: «Ритм-танец Пападакис и Сизерона этого сезона – одна из моих любимых программ за все время, что я смотрю фигурное катание»
19

Елена Радионова: «Ритм-танец Пападакис и Сизерона этого сезона – одна из моих любимых программ за все время, что я смотрю фигурное катание»

Бронзовый призер чемпионата мира-2015 по фигурному катанию Елена Радионова призналась, что ей понравился ритм-танец французского дуэта Габриэла ПападакисГийом Сизерон.

Постановка французов под музыку из фильма «Слава» выиграла премию ISU Skating Awards в номинации «Лучшая развлекательная программа».

«Короткая программа Пападакис и Сизерона этого сезона стала одной из моих любимых за все то время, что я смотрю фигурное катание.

Это действительно очень интересная программа, у которой, похоже, не было даже аналогов», – сказала Радионова.

Пападакис и Сизерон смело оделись на ритм-танец: у нее – лосины и голубой купальник, у него – спортивки на завязке и розовая майка

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости