53

Евгений Плющенко: «Для меня семья – настоящее чудо. Мы помогаем друг другу становиться лучше и сильнее»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко опубликовал поздравление с Днем семьи, любви и верности.

«Всех моих подписчиков поздравляю с Днем семьи, любви и верности! Для меня семья – это настоящее чудо, мы все очень разные, но каждый из нас дополняет друг друга. Вместе мы команда!

Мы поддерживаем друг друга и помогаем становиться лучше и сильнее, оберегаем от ошибок. Любите близких, верьте в чудо и будьте здоровы, счастливы и не забывайте заниматься спортом!» – написал Плющенко. 

Зачем Трусова ушла к Плющенко? Это предательство Тутберидзе? Запускаем шоу о фигурке 

Откуда у Гном Гномыча такое прозвище? Сколько он зарабатывает? И почему сейчас спорит с Аршавиным?

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
#СвободуГномуГномычу
Ответ Elena ifti
#СвободуГномуГномычу
Заплатииии Гному Гномычу чеканной монееееетой,
За агитаааааацию ему заплатиииии...
Ответ Elena ifti
#СвободуГномуГномычу
#SaveGnomGnomych
Фуух, я уж думала с ними что-то случилось. А нет, живы. 😄
"....мы команда..." Дайте уже кто-нибудь этому командиру коняшку деревянную с сабелькой и пусть скачет дроны сбивает!
Всегда и везде одна сплошная реклама!
Да-да, Евгений, не забывайте нас. Если от Вас или Яны нет новостей в ленте, мы начинаем волноваться.
Всех с Днем семьи.
Какая прелесть! Реклама йогуртов ещё не была настолько "ненавязчивой"! Надеюсь чете Рудковских хорошо за неё заплатили и деньгами не обидели!
Какая прелесть! Реклама йогуртов ещё не была настолько "ненавязчивой"! Надеюсь чете Рудковских хорошо за неё заплатили и деньгами не обидели!
Ненавязчивее только Путин в инсте Агитовой.
Ответ Блинчик
Ненавязчивее только Путин в инсте Агитовой.
Нельзя просто так взять и хоть куда-нибудь не впихнуть Путина! Да вы настоящий фанат!
Судя по тому же примитивному стилю, опять парикмахерша текст писала.
Ответ заблокированному пользователю
Судя по тому же примитивному стилю, опять парикмахерша текст писала.
Не похоже на лексику интеллигентного Коуча? 😁
ну да, Рудковская является главой семьи и работает хоть и специфическими но мозгами, которых у ЕП нет совсем, он работает ширмой и бедный ребенок страдает от мамочкиных амбиций и методов воспитания
Семья для Плющенко равно пиар, реклама и деньги, хайп. Поэтому ничего удивительного, что и тут он приплёл рекламу Чудо йогурт.
Перестаньте мучить Гном Гномыча!
Главные новости
Последние новости