Медведева встретилась в Москве со Спиридоновой и Нагорным. Две недели ее самоизоляции после прилета из Японии завершились
Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева сообщила, что срок ее самоизоляции после прилета из Японии завершился.
Ранее гендиректор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган сообщил, что Медведева вернулась в Москву и сдала тесты на коронавирус, которые показали отрицательный результат.
Фигуристка будет тренироваться под контролем Елены Буяновой на катке ЦСКА до открытия границ.
Сегодня Медведева встретилась в Москве с чемпионкой мира по спортивной гимнастике Дарьей Спиридоновой и трехкратным чемпионом мира Никитой Нагорным.
«Две недели изоляции закончились. Как хорошо, что выпал день на воскресенье», – написала Медведева в Инстаграм.


Опубликовала: Мария Величко
Источник: инстаграм Евгении Медведевой
797 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Медведева и в Японии никаких карантинов не соблюдала, её даже болельщики японские просили выдворить из страны.
А так после "похмелья от новостей о Плющенко и тд" очень радостно видеть фигуристок и вообще спортсменок здоровыми и счастливыми.
Так что юмор Ваш мимо..