45

Фигуристы группы Мишина прошли в Кисловодске тестирование на коронавирус

Фигуристы группы Алексея Мишина, которые 1 июля прибыли на учебно-тренировочный сбор в Кисловодске, прошли тестирование на коронавирус.

«Команда протестирована, ждем результаты», – сообщил Мишин.

В группе Мишина тренируются чемпионка мира Елизавета Туктамышева, чемпионка Европы Софья Самодурова, а также победители финала Кубка России Анастасия Гулякова и Андрей Лазукин. Также в группу перешел бронзовый призер ЧМ-2018 Михаил Коляда.

Сбор группы в Кисловодске продлится до 20 июля.

Михаил Коляда, которого называли наследником Плющенко, ушел к Мишину. Возможно, это последний шанс спасти карьеру

Да95%Алексей Мишин
Нет5%Алексей Ягудин
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чтобы у группы Мишина прошли продуктивно сборы. Мише, Лизе и всем ребятам удачи на льду.
Сейчас наш спорт будет связан с тестированием не только на допинг, но и на ковид
продуктивных и веселых сборов, Профессору!
У строителя и Василия контракт с цыганскими артистами? Пиар знатный. Молодцы👏👏👏
Ответ Pirouette
У строителя и Василия контракт с цыганскими артистами? Пиар знатный. Молодцы👏👏👏
Еще Ай-ню нель Чингизова и Коляфаня со своей булимией.Превосходный квартет дурдома на выезде.Ну минусов им наставили явно не 3,5 человека)
Еще Ай-ню нель Чингизова и Коляфаня со своей булимией.Превосходный квартет дурдома на выезде.Ну минусов им наставили явно не 3,5 человека)
Не успели ещё, придут преданные вассалы Туктика.
Ну с богом:) Пусть скорее приходят отрицательные результаты и - на лёд! Творить, творить и ещё раз творить:)
А Коляда интересно сейчас где?

Вот тут кстати про переход у Мишиной интервью взяли,наверное в полной версии интересно будет почитать

– Переход получился достаточно неожиданным, – призналась Мишина. – Не знаю, как долго это решение зрело у самого Михаила. Сначала к Алексею [Мишину] обратилась наша питерская Федерация. Алексей решил, что и фигурист – достойный, и он сам сможет ему помочь. Михаил еще не сказал своего последнего слова. Федерация не то, чтобы просила, но Коган [генеральный директор ФФККР] говорил о том, чтобы взять Михаила, потому что это не последний фигурист, которого можно легко списывать со счетов. Алексей и сам долго не думал, согласившись.

https://www.sportsdaily.ru/news/kolyada-pereshel-k-mishinu
Ответ JessHH
А Коляда интересно сейчас где? Вот тут кстати про переход у Мишиной интервью взяли,наверное в полной версии интересно будет почитать – Переход получился достаточно неожиданным, – призналась Мишина. – Не знаю, как долго это решение зрело у самого Михаила. Сначала к Алексею [Мишину] обратилась наша питерская Федерация. Алексей решил, что и фигурист – достойный, и он сам сможет ему помочь. Михаил еще не сказал своего последнего слова. Федерация не то, чтобы просила, но Коган [генеральный директор ФФККР] говорил о том, чтобы взять Михаила, потому что это не последний фигурист, которого можно легко списывать со счетов. Алексей и сам долго не думал, согласившись. https://www.sportsdaily.ru/news/kolyada-pereshel-k-mishinu
Очень оптимистично.Коляде уже вряд ли кто-то поможет.
Интересно Андрей на сборы поехал? 🤔 для восстановления Кисловодск самое то
Глеб Литфулин тоже там
Надеюсь, уже почти не осталось тех, кто не тренируется.
Лозоны то начали?
А Стася к Волкову приехала?
А Стася к Волкову приехала?
Стася с тренером Волковым в Москве. У них сейчас проходят сборы.
Ответ The Grey
Стася с тренером Волковым в Москве. У них сейчас проходят сборы.
Похоже, Стася тоже летит https://mobile.twitter.com/FSIgstories/status/1278668619728248833
ПС уже и инопланетяне смотрят ФК ☝
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем