Загитова о голосовании по поправкам в Конституцию: «Моя страна дала мне все возможности! Отдельная благодарность Путину за поддержку и перспективу»
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поучаствовала в голосовании по поправкам в Конституцию.
«Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России – мой первый опыт голосования. Это очень ответственный шаг, ведь каждый голос имеет значение. Все, что я сейчас имею: олимпийское золото, любовь и признание болельщиков, получено благодаря моей семье, моей команде и тренерам.
Кроме того, я знаю, что на пути к таким достижениям я была не одна! Ведь моя страна, моя любимая Москва (изначально в посте была Удмуртия, позже Загитова исправила – Sports.ru) и Ижевск дали мне те возможности, которые у меня есть! Также отдельные слова благодарности хотелось бы выразить президенту, Владимиру Владимировичу Путину, за поддержку и перспективу!
Я считаю, что каждый должен сделать свой выбор на голосовании и решить судьбу нашей с вами родной страны!» – написала Загитова.
Фигуристка закрыла комментарии к этому посту в инстаграме.
Заметили портрет Путина на кухне у Загитовых? Алина любит президента, а он – фигурное катание
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий