Александр Жулин: «Плющенко и Рудковской нужен хайп. Кому хайп не нужен – ребенка лишний раз не выставляют»
Тренер Александр Жулин прокомментировал участие в ролике о голосовании по поправкам в конституцию России семилетнего сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской.
«Видео Плющенко о поправках к Конституции? Думаю, неспроста это все делается. Если ребенок постоянно фигурирует в таких роликах, значит, Жене и Яне от этого хорошо. Значит, этот хайп им нужен.
Кому хайп не нужен – ребенка лишний раз не выставляют. Если эти им нравится... Вот так они показывают свою жизнь. У них есть свое право на образ жизни, они показывают вот такой образ жизни.
Они все время на хайпе, все время танцуют. А люди на это реагируют. Наверное, если Жене и Яне это было бы не нужно, то они этого бы это не делали. Значит, им для чего-то это нужно.
Я никого не осуждаю! У каждого человека есть определенный образ жизни, который ему нравится», – сказал Жулин.