• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Трусова о новом сезоне: «Тройной аксель точно будет, четверной риттбергер – возможно. Постараюсь стать намного чище, чем в прошлом году»
427

Трусова о новом сезоне: «Тройной аксель точно будет, четверной риттбергер – возможно. Постараюсь стать намного чище, чем в прошлом году»

Российская фигуристка Александра Трусова поделилась планами на будущий сезон.

«В прошлом сезоне я и три четверных прыгала, и четыре. Для меня это очень важно. Надеюсь, что в следующем сезоне прыгну пять. Считаю, что часто не могла справиться с волнением.

В новом сезоне будем много работать над скольжением, над вращениями, над артистизмом. Постараюсь стать намного чище, чем в прошлом сезоне. Тройной аксель точно будет, четверной риттбергер если получится, то обязательно вставлю в программу.

Пока не знаю, с кем буду тренироваться в группе Плющенко. Новые программы? Хочу совершенно разные программы. Точно хочу медленную. У нас много вариантов сейчас», – сказала Трусова в прямом эфире в инстаграме Марии Командной.

Какие проблемы Трусовой должен решить Плющенко, чтобы она не пожалела об уходе от Тутберидзе?

Саша Трусова до перехода к Плющенко: рекламировала рязанское молоко, рвалась в группу Этери, чтобы быть ближе к кумирам

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости