Хореограф Адоньев: «Кто пишет, что Тутберидзе сбежала в США – не дождетесь. Она вынуждена сидеть там и ждать, когда снимут ограничения на передвижение»
Хореограф Виктор Адоньев, ранее работавший в группе Этери Тутберидзе, поддержал тренера.
«Карантин перевернул нашу привычную жизнь с ног на голову! Сомневаюсь, что к этому кто-то был готов.
Когда авиасообщение начали отменять, а границы закрывать, Этери Георгиевна села в самолет и полетела к родной дочери в Детройт. Тем, кто пишет, что она сбежала в США – не дождетесь, Россия для нее все! А теперь вынуждена сидеть там и ждать, когда снимут все ограничения на передвижение.
Хочу поддержать Этери Георгиевну в разгар пандемии. И сказать ей огромное спасибо за то, что воспитала во мне личность и привила колоссальную любовь к фигурному катанию!
Знаю, как она относится к своим спортсменам! Для нее мы больше, чем спортсмены, для нее мы родные дети, которых она растит и учит жизни! Я прошел огромную школу Этери Тутберидзе как спортсмен, как тренер, как друг! Да, не всегда было легко и просто, были и ссоры, все было! Доверял и делился, зная, что не предаст!
Она умеет найти нужные слова поддержки или волшебный пинок, который работает безотказно! Сам был из малообеспеченной семьи, денег на все не хватало. Этери, зная это, всячески пыталась помочь, даже одевала меня какой-то период!
Писали о том, что она не тренер, а хороший менеджер. Это полная чушь! Она настоящий фанат своего дела, отдается на 250%, постоянно на коньках, все показывает, ни один момент не упустит и все время учится чему-то новому! О ее работоспособности можно писать легенды! Постоянно в творчестве!
Творит чудеса на льду, потрясает своими идеями и результатами! Фигурное катание подняла на новый уровень! Она сделала из меня тренера, сейчас успешно работаю, за что буду всю жизнь благодарен! Получил бесценный опыт!
Спасибо Алексею Железнякову за этот урок – быть благодарным! Когда говоришь спасибо, то ты отдаешь частичку своей души», – написал Адоньев.

Большой каталог косметики на странице Галерея Косметики промокоды.


P.S. Когда говоришь «спасибо», то ты отдаёшь частичку своей души."
Там в комментах он еще вот это дописал.
Но хорошо написал, как то искренне, от души!
А янкино творчество продуманно - заслуженных людей втаптываем в грязь и раздуваем значение вских недо недопрофессионалов , недотренеров и пр.
А янкино творчество продуманно - заслуженных людей втаптываем в грязь и раздуваем значение вских недо недопрофессионалов , недотренеров и пр. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ага ? Только тут на ветках - Нет никакой янкино ... здесь на ветках идёт массированная поддержка культа личности Тутберидзе , а Железняков с Адоньев этому способствуют - Вдвоём раcшаркиваются ... в реверансах и Лести культу личности Тутберидзе и происходит это - Под Прикрытием Побед Чемпионок .....Очень Хитрая уловка с расчётом на поддержку реакции людей , которые смотрят ФК один раз в год...? От такой реакции -Создаётся впечатление , что это только сама Тутберидзе - ””Убивалась ..”” на Льду за этими Победами , а -Не Её Ученики - Чемпионки ? Судя потому , какой Хaйп ...Оскорблений - Несётся Влед Ушедшим Ученикам - Чемпионам , а также и Тренеру ушедшему из Хрустального? То - Спрашивается а что же так горит земля под ногами у Хрустального...ПОЧЕМУ БЕГУТ - ОТ , Тутберидзе - УЧЕНИКИ ЧЕМПИОНЫ Липницкая Медведева и др - К недопрофесионалам и недотренерам? - Которых так Усердно и Умышленно тут Оскорбляют эти ”обычные....” люди...? A , Вам - Не кажется , что вы играете в одни ворота ... прикрываетесь Победами Чемпионок за Их -Счёт..... Труда и Талантов - Только в пользу.....культа личности Тутбериидзе ...? А так -Не бывает? КТО БЫЛА БЫ , Тутберидзе -БЕЗ ЧЕМПИОНОК ? Ведь до 2014 года Тутберидзе была -16 лет тренером никакм -БЕЗ ТАЛАНТА и ТРУДА ЭТИХ ЧЕМПИНОК? Факт! Значит зазвездилась.... Этери на Горбах Других и собственного носа -Не видит....? Как и поумнеть.... тоже !?
Вот и я не понимаю такого отзыва о профессионале своего дела ЭГТ.
Объясняю одним из двух: либо человек, говорящий такое, полностью не осведомлен о сути событий, либо является законченным хейтером ЭГТ. Ну а хейтерам хоть кол на голове теши, но они никогда не признАют фактов.
А факт заключается в том, что Этери - настоящий ПРОФЕССИОНАЛ, специалист своего дела. Одним словом, ЭГТ - ТРЕНЕР.
Единственное пожелание я хотела бы высказать в адрес ТШТ. Не стОит в публичном пространстве так остро реагировать на уход спортсменов, несмотря на то, что то, что говорите про них - это правда. Пусть ушедшие спортсмены сами со временем осознАют, какую ошибку совершили, незаслуженно обидев вас. Жизнь - штука длинная. Всё в ней возвращается.
Успехов Вам и здоровья, уважаемая и дорогая Этери Георгиевна!
Даже не важно: самостоятельно или под бдительным надзором падших ангелов!
Упрекать Этери Тутберитдзе за то, что в разгар пандемии уехала к НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ дочери, чтобы быть рядом в случае, если та заболеет! Как можно! Как язык поворачивается!
Для особо ограниченных ( умственно и морально) напоминаю: речь идёт о малоизученном заболевании, способы лечения которого носят эмпирический характер, прогнозы о полном выздоровлении от которого не делают даже ведущие эпидемиологи.
Даже в Америке ещё не сняты ограничительные меры!
Мерзко, омерзительно, подло!!!