59

Станислава Константинова: «Из-за отчисления из сборной мне ни холодно ни жарко. Это формальность»

Российская фигуристка Станислава Константинова прокомментировала непопадание в список кандидатов в сборную России на новый сезон.

«Честно говоря, само непопадание в сборную для меня непросто. Даже болезненно после пяти лет статуса сборницы. Всем, кто разбирается в системе отбора в сборную, понятно, по каким результатам туда попадают. Мои результаты не соответствовали этому уровню, что мне абсолютно сразу было ясно.

Но от отчисления, как названо в прессе, мне ни холодно ни жарко. То, что формальность в преддверии чемпионата мира превратили в горячую новость об отчислении, меня не тронуло.

Разозлили меня очень многие вещи, которые происходили в эти полгода. Не думайте, что я имею в виду только что-то извне, также и свои собственные результаты, а эта ситуация только добавила мне мотивации», – написала Константинова.

59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Заголовок и текст друг другу противоречат. Вот что значит выдернуть фразу из контекста.
Заголовок и текст друг другу противоречат. Вот что значит выдернуть фразу из контекста.
Константинова говорит, что отчисление из сборной накануне чемпионата мира является формальностью, что по сути верно, но Пилясов в заголовок вынес, что как будто ей все равно, в сборной она или нет, что неверно по сути и по содержанию. Очевидно, что фраза выдернута из контекста, тем более, что Константинова прямо говорит, что само непопадание в сборную для нее непросто, даже болезненно.
Очередной вброс от спортса, когда заголовок не соотвествует тексту!
Ответ заблокированному пользователю
Очередной вброс от спортса, когда заголовок не соотвествует тексту!
Для тех кто читает, а не " кидается" на дичь:))))
Ответ severyanka
Для тех кто читает, а не " кидается" на дичь:))))
Так такие заголовки, которые не соответсвуют тексту, как раз и расчитаны на определенный контингет сайта.
СМИ из ничего готовы сенсацию сделать. Вот как этот заголовок, который не совсем соотвествует тому, что сказала Константинова.
Надеюсь Станиславу эта вся ситуация мотивирует начать работать в нужном направлении. И первый шаг - смена тренера сделан. Засиделась она у Валентины Чеботаревой, лучшие старты профуканы. Пусть все сложится хорошо.
Ответ severyanka
Надеюсь Станиславу эта вся ситуация мотивирует начать работать в нужном направлении. И первый шаг - смена тренера сделан. Засиделась она у Валентины Чеботаревой, лучшие старты профуканы. Пусть все сложится хорошо.
В данном случае, смена тренера уже ничего не даст. Нужно было раньше уходить и точно не к Плющенко.
В данном случае, смена тренера уже ничего не даст. Нужно было раньше уходить и точно не к Плющенко.
Стася уже про Америку упоминает, возможно есть планы. Что-ж поделать, не решалась она пока не "пригрело".
Давай Стася , соберись. Болелы тебя любят.
Стася хорошая и красивая, могла бы играть роль главной феи в каком-нибудь спектакле на льду)
А почему Стасю вообще спрашивают, разозлило её это или нет? С такими-то результатами?
"Вы ограбили магазин, вас не возмущает срок?"(с)
У неё влиятельные/богатые родители?
Просто не понимаю логику Федерации, которая столько лет с ней носится.
В юниорах Стася была ниочём. Протащили её тогда по блату вместо Губановой на ЮЧМ - провалилась.
Во взрослых Стася так же ниочем. На ЧМ и ЧЕ прокатилась - опять провалилась. Никаких достижений. Никаких.
Я надеюсь, 3ю квоту на Капе ей больше никогда не дадут. Дайте Таракановой или Гуляковой или Саханович!
Ответ Blue lion
А почему Стасю вообще спрашивают, разозлило её это или нет? С такими-то результатами? "Вы ограбили магазин, вас не возмущает срок?"(с) У неё влиятельные/богатые родители? Просто не понимаю логику Федерации, которая столько лет с ней носится. В юниорах Стася была ниочём. Протащили её тогда по блату вместо Губановой на ЮЧМ - провалилась. Во взрослых Стася так же ниочем. На ЧМ и ЧЕ прокатилась - опять провалилась. Никаких достижений. Никаких. Я надеюсь, 3ю квоту на Капе ей больше никогда не дадут. Дайте Таракановой или Гуляковой или Саханович!
Я пишу то же самое уже год об этой халтурщице, меня только минусуют))) уже в ответ боятся писать, зная мой острый язык))
Ответ Alex Taurus
Я пишу то же самое уже год об этой халтурщице, меня только минусуют))) уже в ответ боятся писать, зная мой острый язык))
И кто же стасеньку так любит?А главное за что?Аа ну да она же красивая....
"непопадание в сборную для меня... болезненно после пяти лет статуса сборницы" - страшно представить сколько судеб талантливых юниорок за эти годы было растоптано в угоду блатной фаворитки.

Три года в юниорах и ни одной победы на Первенствах РФ, ни одной победы на ЮГП, дважды чудовищные провалы на ЮЧМ.

В четвёртом юниорском сезоне не прошедшая этапов ГП и без соревновательного опыта ЧЕ вчерашняя юниорка со шлейфом постоянных поражений была отправлена на ЧМ! Как так?!!

И вот два взрослых сезона позади. В первом среднее место на 8-ми соревнованиях 4-е, в нынешнем - 10.5 на четыре старта.
Ответ Denis Travin
"непопадание в сборную для меня... болезненно после пяти лет статуса сборницы" - страшно представить сколько судеб талантливых юниорок за эти годы было растоптано в угоду блатной фаворитки. Три года в юниорах и ни одной победы на Первенствах РФ, ни одной победы на ЮГП, дважды чудовищные провалы на ЮЧМ. В четвёртом юниорском сезоне не прошедшая этапов ГП и без соревновательного опыта ЧЕ вчерашняя юниорка со шлейфом постоянных поражений была отправлена на ЧМ! Как так?!! И вот два взрослых сезона позади. В первом среднее место на 8-ми соревнованиях 4-е, в нынешнем - 10.5 на четыре старта.
Феерический бред - вот что представляет твой очередной комментарий, расчитаный на далеких от фигурного катания людей. Губанова, Цурская, Саханович перейдя во взрослые вообще ничего не показали. Константинова в отличии от них, перейдя во взрослые смогла занять 2 место на этапе престижного Гран-При, стать первой среди взрослых на чемпионате России. Так что все твои социологические средние показатели занятых мест оставь при себе, они не представлют для спорта никакого интереса. Да, Константинова все еще с нами, и это хорошо, что она все еще в строю и не опускает руки, чего не скажешь о многих фигуристках из Хрустального, которые вспыхивали как яркие кометы, на один взрослый сезон и завершали свои карьеры, так и не сумев пройти пубертат.
Не один адекватный человек твою писанину давно уже всерьез не воспринимает, потому что все то, что ты пишешь, является враньем, передергиванием и подтасовкой фактов. Твой блог по этим причинам давно уже заблокирован администрацией без возможности выводить его на главную страницу раздела фигурного катания и сайта в целом.
Ответ заблокированному пользователю
Феерический бред - вот что представляет твой очередной комментарий, расчитаный на далеких от фигурного катания людей. Губанова, Цурская, Саханович перейдя во взрослые вообще ничего не показали. Константинова в отличии от них, перейдя во взрослые смогла занять 2 место на этапе престижного Гран-При, стать первой среди взрослых на чемпионате России. Так что все твои социологические средние показатели занятых мест оставь при себе, они не представлют для спорта никакого интереса. Да, Константинова все еще с нами, и это хорошо, что она все еще в строю и не опускает руки, чего не скажешь о многих фигуристках из Хрустального, которые вспыхивали как яркие кометы, на один взрослый сезон и завершали свои карьеры, так и не сумев пройти пубертат. Не один адекватный человек твою писанину давно уже всерьез не воспринимает, потому что все то, что ты пишешь, является враньем, передергиванием и подтасовкой фактов. Твой блог по этим причинам давно уже заблокирован администрацией без возможности выводить его на главную страницу раздела фигурного катания и сайта в целом.
Вы зря так разволновались... Сезон 20-21 закончится для Стасюни контрольными прокатами.
Если все равно, зачем об этом пишет? И, вообще, когда, наконец, ее вычеркнут из всех упоминаний? 13 место на ЧР.....
Самая пофигистична фигуристка.Из сборной выгоняют результаты ниже некуда а ей все равно
Самая пофигистична фигуристка.Из сборной выгоняют результаты ниже некуда а ей все равно
А что это вы сразу так Константинову в никудышные записали? Станислава одна из немногих кому ставят заслуженное накатанное, а не грибами осыпают. Выгнали? Не отобралась - все честно.
Ответ severyanka
А что это вы сразу так Константинову в никудышные записали? Станислава одна из немногих кому ставят заслуженное накатанное, а не грибами осыпают. Выгнали? Не отобралась - все честно.
А какая она?У Стаси результаты бывают двух типов:плохие и очень плохие.И ее реакция"не последняя ну и ладно""отчислили-ни жарко ни холодно"разве не говорят о пофигистичности?И она не просто не отобралась она сезон провалила
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем