• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Марина Зуева: «Тарасовой и Морозову оказалось не слишком приятно возвращаться в Москву и сидеть взаперти, но не так плохо во время отпуска ничего не делать»
35

Марина Зуева: «Тарасовой и Морозову оказалось не слишком приятно возвращаться в Москву и сидеть взаперти, но не так плохо во время отпуска ничего не делать»

Марина Зуева, тренер российской спортивной пары Евгения Тарасова – Владимир Морозов, рассказала о том, как подопечные будут готовиться к новому сезону в условиях пандемии.

«У меня был четкий план действий и в отношении себя. Он заключался в том, что мне нужен был отпуск, так как два года я вообще толком не отдыхала. На протяжении очень долгого времени я могла позволить себе выкроить на себя максимум одну неделю в году. Но в прошлом и позапрошлом годах даже этого сделать не удалось.

Спортсменов тоже было решено отправить в отпуск. Во-первых, это необходимо. Конечно, было бы удобнее сначала заняться постановками программ, как мы обычно делаем в конце сезона, но это можно сделать и попозже.

Конечно, Жене с Вовой оказалось не слишком приятно возвращаться в Москву и сидеть взаперти в квартире, но, в принципе, не так плохо во время отпуска просто расслабиться и ничего не делать, никуда не ходить.

Для фигуристов трехнедельный отпуск весной – обыкновенная история. Тарасова и Морозов уехали в Москву две недели назад, те спортсмены, что остались у меня в США, не катаются полторы недели, так что еще семь или десять дней все могут полноценно наслаждаться ничегонеделанием. Здесь, во Флориде, в апреле, вообще-то, очень неплохо проводить отпуск.

После того как мои спортсмены отдохнут три недели, все начнут работать по индивидуальным планам. Для каждого будет подробнейшим образом расписан график общефизической и специальной подготовки, а такую работу можно делать удаленно по скайпу, тем более что у каждого есть свой персональный тренер.

Какие-то задания можно выполнять со мной, Женя с Вовой могут точно так же работать с Максом Траньковым, оставаясь в России. То есть уже сейчас идет тотальная и, я бы сказала, очень детальная проверка наших тренерских возможностей – насколько мы готовы тренировать своих спортсменов на расстоянии. Вот и посмотрим, чего мы стоим», – сказала Зуева.

Большой каталог косметики на странице La Roche-Posay промокоды.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: RT
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А мне кажется можно обойтись и без новых программ, во всяком случае короткую точно можно оставить. Программы классные и ребята еще не успели себя в них полностью реализовать. Над элементами и сложностью работать надо.
К сожалению, в этой новости нет нападок на Этери, поэтому комментариев всего пять за целый день.
Если бы Зуева обвинила Тутберидзе, было бы куда интересней.
Возможно, есть смысл связаться с Артуром Дмитриевым, либо Бестией.
Ответ заблокированному пользователю
К сожалению, в этой новости нет нападок на Этери, поэтому комментариев всего пять за целый день. Если бы Зуева обвинила Тутберидзе, было бы куда интересней. Возможно, есть смысл связаться с Артуром Дмитриевым, либо Бестией.
😂😂😂👍
Ответ заблокированному пользователю
К сожалению, в этой новости нет нападок на Этери, поэтому комментариев всего пять за целый день. Если бы Зуева обвинила Тутберидзе, было бы куда интересней. Возможно, есть смысл связаться с Артуром Дмитриевым, либо Бестией.
можно не ждать милости от спортса, а начать батл в комментариях самостоятельно)
"То есть уже сейчас идет тотальная и, я бы сказала, очень детальная проверка наших тренерских возможностей – насколько мы готовы тренировать своих спортсменов на расстоянии. Вот и посмотрим, чего мы стоим», – сказала Зуева."
Достойное резюме, однако! Спортивный принцип в действии.
Странный поток безсвязных мыслей. Попробуем разобраться.

Зуева устроила для себя отпуск на месяц. ТМ выкинула помимо их воли в Москву. Неужели их финансовый и юридический статус отличается от бежавшей в Канаду Медведевой?
Момент тонкий - финансирование за тренировки оплачено из госбюджета РФ, самих тренировок нет.

"во Флориде, в апреле, очень неплохо проводить отпуск" - во как! Безконечные пляжи, ласковое солнце, толпы веселящегося народа со всего мира!!!
Недовольство ТМ объяснимо - они в четырёх стенах в Москве, Зуева с местными подружайками гуляет на деньги за тренировки спортсменов.

"Женя с Вовой могут работать с Траньковым, оставаясь в России" - результаты этой работы все увидели в сезоне 2018-19.

"идет тотальная, детальная проверка наших тренерских возможностей – насколько мы готовы тренировать своих спортсменов на расстоянии" - как это бодрое заявление соотносится с заявлением -

"У меня четкий план действий в отношении себя... мне нужен был отпуск...
...не так плохо во время отпуска просто расслабиться и ничего не делать...
... Здесь, во Флориде, в апреле, вообще-то, очень неплохо проводить отпуск."
Ответ Denis Travin
Странный поток безсвязных мыслей. Попробуем разобраться. Зуева устроила для себя отпуск на месяц. ТМ выкинула помимо их воли в Москву. Неужели их финансовый и юридический статус отличается от бежавшей в Канаду Медведевой? Момент тонкий - финансирование за тренировки оплачено из госбюджета РФ, самих тренировок нет. "во Флориде, в апреле, очень неплохо проводить отпуск" - во как! Безконечные пляжи, ласковое солнце, толпы веселящегося народа со всего мира!!! Недовольство ТМ объяснимо - они в четырёх стенах в Москве, Зуева с местными подружайками гуляет на деньги за тренировки спортсменов. "Женя с Вовой могут работать с Траньковым, оставаясь в России" - результаты этой работы все увидели в сезоне 2018-19. "идет тотальная, детальная проверка наших тренерских возможностей – насколько мы готовы тренировать своих спортсменов на расстоянии" - как это бодрое заявление соотносится с заявлением - "У меня четкий план действий в отношении себя... мне нужен был отпуск... ...не так плохо во время отпуска просто расслабиться и ничего не делать... ... Здесь, во Флориде, в апреле, вообще-то, очень неплохо проводить отпуск."
Бесконечно жаль эту пару. Ужас. Никому они не нужны.
Ответ заблокированному пользователю
Бесконечно жаль эту пару. Ужас. Никому они не нужны.
Они уже давно взрослые. Ей 25, ему 27...
Откуда такая степень безответственности к собственным карьерам? Неужели их ничему не научили результаты сезона 2018-19 с "тренером" Траньковым?

На мой взгляд нынешний дембельский гешефт с Зуевой не более чем сознательное желание пожить и оторваться в США на халяву.

Будь это реальная борьба за результат, немедленно покинули бы США после того как их показательно засунули под Ледуков в сентябре на соревнованиях в США.
Засунули под пару, которая так же тренируется у Зуевой.
Им не хотелось возвращаться в Москву, а что приятнее сидеть на карантине там в Америке, где уже сегодня 215 тысяч больных? И этот скачек произошел чуть больше чем за неделю. У них каждый день добавляется по 20-25 тысяч новых больных. А во Флориде народ вообще не соблюдает карантин.
Им не хотелось возвращаться в Москву, а что приятнее сидеть на карантине там в Америке, где уже сегодня 215 тысяч больных? И этот скачек произошел чуть больше чем за неделю. У них каждый день добавляется по 20-25 тысяч новых больных. А во Флориде народ вообще не соблюдает карантин.
Комментарий скрыт
Ответ alexnew
Комментарий скрыт
Хочется пожелать типун вам на язык. :)
Конечно, не так уж и плохо во время отпуска ничего не делать, но лучше ничего не делать на тёплом курорте, как в былые времена, чем в загазованной Москве.
Обожаю фигурное катание! Но сейчас хочется пожелать всем здоровья! Мы потом посмотрим все новые программы,новые костюмы,новые пары и так далее. Удачи всем!
А почему она взяла на себя смелость уверенно заявлять за других людей, что им неприятно возвращаться в Москву? Пусть так. Но они сами скажут, если сочтут нужным.
Ответ заблокированному пользователю
А почему она взяла на себя смелость уверенно заявлять за других людей, что им неприятно возвращаться в Москву? Пусть так. Но они сами скажут, если сочтут нужным.
видимо, она лучше знает настроение ребят. После теплой солнечной Флориды , не хотелось ехать -по-человечески понятно
Ответ заблокированному пользователю
А почему она взяла на себя смелость уверенно заявлять за других людей, что им неприятно возвращаться в Москву? Пусть так. Но они сами скажут, если сочтут нужным.
Потому что её спросили - она ответила
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментировать нечего. Глупая болтовня Зуевой того не стоит.
а будут ещё дольше сидеть .Президент обьявил карантин до 30 апреля
Ответ заблокированному пользователю
а будут ещё дольше сидеть .Президент обьявил карантин до 30 апреля
И мы не выйдем на пик через месяц. Это совершенно очевидно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем