Косторная об отмене чемпионата мира: «Мы не расстраиваемся и продолжаем тренироваться»
Российская фигуристка Алена Косторная опубликовала в инстаграме видео тренировки.
Косторная должна была выступить на чемпионате мира в канадском Монреале, однако турнир был отменен из-за коронавируса. В текущем сезоне фигуристка победила на чемпионате Европы и в Финале Гран-при.
«К сожалению, из-за ситуации с вирусом мы не смогли показать свои программы в Монреале, но мы не расстраиваемся и продолжаем тренироваться», – написала Косторная.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: инстаграм Алены Косторной
382 комментария
Срач пришел разводить? Не получится.
а почему Алёна должна обижаться на Алину или наоборот? то, что болельщики тут днями и ночами воюют их не касается :)
Не надо рядиться в болельщика Алины. Интернет всё помнит, в том числе и прошлогодние ваши хейтерские высказывания в её адрес, и провокационные высказывания во всех группах Алины в межсезонье. Только те,кто вас не знает, поддадутся на ваши провокации: и Алина,и Алёна ,и Морис участвовали в шуточном "соревновании" и выложили свои видео в инсте одновременно. Морис вообще в уггах прыгает на таком видео. Так что продолжайте всерьёз рассуждать о чьей-либо форме, вас внимательно слушают.
Алёнкин, человек-позитив!
Ага. Молодцы девчата.переживем эту напасть. И кто там говорил что АЗ располнела ?статуэтка
бредишь Халвушка, они по очереди там прыгали Алена Алина Морис, и препятствия там для всех одинаковые
Прямо такое чувство, как будто это они нас подбадривают, чтобы фанаты не грустили. Вот даже как-то неловко стало за своё упадническое настроение))) Молодцы, девчонки! Вы не вешаете нос, и мы не будем!
Алина проходит эту полосу препятствий очень динамично.Посмотрела в ее инсте.
Как то Алена резко похудела по сравнению с ее формой на шоу да и вообще по сезону. Прям похожа на себя сезона адьос нонино и темы Стеллы, такой ребеночек
Кукушонок, Руслан Закиров - примитивный медвебот и хейтер ТШТ и хейтер Алины лично. На ФСО ник A_Res. Какой ещё инсайдер, прости господи?!) Как может низкоранговый подносчик чемоданов в Кисловодском санатории быть инсайдером Хрустального. Где он и где Хрустальный?))))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







