ISU: «Мы не получали никакой информации от Министерства здравоохранения Квебека в отношении ЧМ-2020»
Международный союз конькобежцев (ISU) прокомментировал ситуацию с возможной отменой чемпионата мира по фигурному катанию.
Сегодня премьер-министр канадской провинции Квебек Франсуа Лего заявил, что ЧМ-2020 в Монреале, скорее всего, будет отменен в связи с эпидемией коронавируса.
«На момент публикации данного заявления ISU не получал никакой информации от Министерства здравоохранения Квебека в отношении ЧМ-2020, который планируется провести в Монреале с 16 по 22 марта.
В ожидании решения ISU продолжает подготовку и реализацию мер предосторожности.
ISU сообщит о решении, как только оно станет известно», – говорится в заявлении организации.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: ISU
102 комментария
ИСУ прямо как наша Федра, никогда ничего не знает, всегда не в курсе, как-будто в параллельном мире живут, ей Богу
Не понимаю, а что с Isu это никак согласовывать канадцы не должны? Захотели отменили, захотели нет? Заберите тогда у Канады и проведите тогда там где нет вообще эпидемии, можно без зрителей вообще, можно только с местными зрителями. Уж лучше же чем совсем отменять.
вот именно. возьмите проведите на Аляске там есть хорошие комплексы спортивные. вообще ISU будет наука - не отдавайте право на проведение странам, где не ценят этот праздник спорта (потому что свое ФК там развалено и интереса к виду спорта нет)
прям детектив какой-то! я думала так только в России бывает у нас в сборной у Горшкова, который вечно не в курсе и ничего не знает
Как сводки с фронта...
Ну не могут всех приехавших отфильтровать, особенно японцев и китайцев... И запретить именно им приезжать не могут. Нарушение прав человека и т.д. И ответственность большая...Ни ИСУ, ни канадские власти не хотят брать её на себя. Началось, как у Райкина. Гоняют телеграммы друг другу. Только одни про насосы, а другие про колёса. А тут ичто энтот фигуркатательный оскар, будь неладен.. И без зрителей не хотят проводить. Я вчера так и написала, скорее отменят совсем, чем проведут без зрителей.
ISU: «Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы бы знали, что это такое»
Спортсмены во всех видах, которые шли целый сезон к ключевому старту, не должны страдать. Раз офиц.лица так боятся вируса, то пусть проводят без зрителей (с возвратом стоимости билетов) или переносят в другое место.
Прекрасный ответ в стиле Горшкова. 😁 Я думала только он так умеет.
Ну вот, мы Горшкова с Лакерником ругаем, а все ИСУ в таком же режиме новости узнает из СМИ.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости









