Виктория Буцаева: «Яблоков находится в хорошей форме. На ЮЧМ будем рисковать»
Тренер Виктория Буцаева рассказала о готовности Ильи Яблокова к чемпионату мира среди юниоров, который стартует 7 марта в Таллине.
Яблоков заменит в составе сборной России Даниила Самсонова, который снялся с турнира из-за проблем со здоровьем.
«Илья после финала Кубка России уже готовился к Спартакиаде, которая начнется 16 марта, но сегодня нам сообщили, что он поедет на юниорский чемпионат мира. После финала Кубка страны он отдохнул и находится в хорошей форме.
В Таллине будем рисковать и исполнять в произвольной программе четверной прыжок и, соответственно, два тройных акселя», – сказала Буцаева.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Р-Спорт
43 комментария
На последних турнирах Илья показывал хорошие результаты. Яблоков - сбалансированный фигурист. Компоненты и технические навыки у него находятся на примерно одинаковом уровне. В этом сезоне последовательно прогрессировал и в целом катался неплохо
Илье чистых 4-ого и трикселей на ЮЧМ
Использовать шанс. Минимум в первых пять.
удачи, не стушеваться и выдать классные прокаты
Стабильности Илье и удачи на ЮЧМ!
Средненький - это Мурашов. Илюха однозначно выше среднего.
Илье только удачи и уверенности. Постараться показать чистые прокаты.
Очень нравилась Вика Волчкова, как фигуристка, и очень хотелось бы, чтобы к ней пришли успехи, как к тренеру.
он в этом году на внутрироссийских стартах (ЧР и ФКР) по взрослым выступал. Илье удачи, риск дело благородное
Очень жаль, интересный фигурист и перспективный
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









