479

Этери Тутберидзе: «Когда Загитова пришла ко мне, в катании была очень слабенькая. Из прыжков был риттбергер»

Этери Тутберидзе в фильме японского канала «Асахи» поделилась воспоминаниями о первой встрече с Алиной Загитовой.

– Что произошло, когда она пришла на просмотр?

– Первое, что я увидела: фактурно хорошая девочка, сложена очень хорошо и с этого можно начать. То есть ее одень в платье – и будет красиво. Второе: увидела эти глаза, которые проникали и цеплялись куда-то за меня, она пыталась зацепиться за меня.

– Ей было 12, когда она к вам пришла?

– 11-12. Наверное, 11, потому что потом я ее выгоняла.

– Вот она к вам пришла, красивая. Какая она девочка вообще, кроме этого? Вы увидели в ней талант, задатки?

– Не могу сказать, что что-то такое увидела. Как раз в катании очень слабенькая. В прыжке – да, был риттбергер из всех прыжков. Это хороший базовый прыжок. Больше ничего не было. Я даже посмотрела предыдущие видео, как она стартовала – ну как-то никак она не стартовала.

Но риттбергер был. Можно было понять, что на этот риттбергер можно нацеплять все остальные элементы, если она будет слушать и работать. Ну и глаза, которые пытались зацепиться: помогите. Этот как раз тот спортсмен, который немного отчаялся. Немного, не до конца.

Хорошая, складная. Есть такое понятие – чувство позы: когда спортсмен просто делает какую-то позу – и это красиво. А есть, когда надо выстраивать спортсмена, потому что как бы они ни старался – он все равно не чувствует свое тело и не понимает, как оно будет красиво. У нее было чувство позы, – рассказала Тутберидзе.

«Ее глаза проникали и цеплялись за меня». Первая встреча Загитовой и Тутберидзе

Скидки и акции на все категории товаров на странице AliExpress промокоды.

479 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А где часть интервью, в которой ЭГ называет Алину ОСОБЕННОЙ и КРАСИВОЙ? это ведь так УДОБНО вырезать,да?)))))
Обозлённый собственной лажей спортс ну никак не мог не набросить, хотя бы в заголовке🤣 А лучше бы извинения принесли, непрофессионалы!
Кому надо, те уже собственными глазами и ушами оценили интервью Этери. Все оказалось в порядке, к счастью (после прочтения псевдоперевода я лично опешила и расстроилась, хотя к ЭГ отношусь положительно; но хорошо то, что хорошо кончается).
Спортс, вы третий раз уже выносите это в заголовок. Сколько мы ещё новостей прочитаем под ним: 10-15?
- она пришла к вам,симпатичная...
Этери Георгиевна : «Красивая !Есть симпатичные,а есть красивые!» 😍
Хорошо, что Этери к себе на страницу выложила вью. И Алина лайкнула. Хотя я не поверила изначально хейтерским атакам
Ответ заблокированному пользователю
Хорошо, что Этери к себе на страницу выложила вью. И Алина лайкнула. Хотя я не поверила изначально хейтерским атакам
Не, Алина не могла лайкнуть, её заставили, значит.
А ведь просили, умоляли публично поддержать Алину после ФГП. Но нет, не посчитали нужным. Вот теперь видно что значит потерять поддержку загиботов.
Хвост то чистым если бы был, то все бы сразу сказали про неверный перевод. Хотя как видно сути видео не изменило. Из похвалы только - красота и чувство позы. Очуметь (((
Это очень смешно, реально!
Вообще, вся эта ситуация с липовым переводом-оригиналом-извращённой подачей текста оригинала представляет собой просто потрясающий кейс для изучения того, как журналистики пытаются манипулировать общественным мнением с нужной им целью. Просто потрясающий! Была бы студенткой, которая интересуется такими сми-технологиями, обязательно бы взяла как пример для диплома.
Я вот правда не понимаю ЭГ. Знает ведь какой интерес у публики именно к Алине Загитовой. Отслеживается и публикуется любая мелочь про эту девушку, тем более целый фильм про неё не останется незамеченным. Большой биографический фильм. Неужели так много надо чтобы сказать хорошие слова своей самой прославленной ученице? Самопиар своей персоны зато устроила.
И все равно переврали!
А где «Алина для меня особенная. Не симпатичная, а красивая!» Забыли выложить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем