Попова – болельщикам: «Вы умудрялись верить в меня и поддерживать, несмотря на порой жестокую критику в мой адрес, от которой невольно текли слезы»
Российская фигуристка Бетина Попова поблагодарила болельщиков за поддержку, а также сообщила о проблемах со здоровьем.
Сегодня стало известно, что Попова и ее партнер Сергей Мозгов завершили спортивную карьеру.
«Уважаемые зрители, болельщики, фанаты, мне тяжело прощаться с вами, я чувствовала вашу поддержку всегда – в моменты наших триумфов, поражений, ошибок, травм. Даже когда я была толстая (а это почти всегда 😂), хотя и на это, к сожалению, была своя не очень приятная причина: расстройства питания у спортсменок случаются, и это факт.
Но сейчас не об этом. Вы все равно умудрялись верить в меня и поддерживать, несмотря на порой жестокую критику в мой адрес, от которой невольно текли слезы, все равно находились люди, готовые сказать: «Ты все сможешь!»
Низкий вам поклон. Всех люблю», – написала Попова.

И не ожидала,что мне будет жаль,что Бетти не будет на соревнованиях.
Я сама ее много критиковала за разное. Но она очень оживляла соревнования. И я все таки надеялась немного,что Крылова сможет что то сделать.
Сергею желаю крепкого здоровья.
«Вы все равно умудрялись верить в меня и поддерживать... Низкий вам поклон. Всех люблю»
Вот и все, что нужно знать о тебе - молодчинка!
Жаль, очень жаль, но начинается новая жизнь и желаю тебе занять в ней достойное место!
А мы тебя будем помнить...
Меня всегда возмущала спланированная недоброжелателями дискредитация фанов Алины, когда в инсте Транькова 5-6 неадекватов написали гадости. Причем медвеботы переврали гадские слова этих ненормальных. У этих медвеботов, которым нужно было опорочить фанов АЗ, "Максим, ведь у вас тоже есть дети, все ходим под Богом" превратилось в прямые пожелания болезней и смерти детям! Медвеботы, которые обвиняли других в гадском поведении, сами пошли на гадскую ложь. Ну и Уткин, повёл себя, как трус, не как мужчина, как хайпожор, который решил срубить много хайпа, заработать дешевые репутационные баллы, спекулируя и морализируя на теме поведения некоторой части фанатов, делая голословные обвинения и выводы.
И вот из-за этих 5-6 неадекватов в инсте Транькова недоброжелатели захотели очернить всех болельщиков АЗ, в том числе меня, кто ни к кому в инсту не ходил писать гадости, потому что, слава богу, не идиот.
"Для фанов Загитовой Бетина - чистое зло, которое нужно уничтожить, стереть в порошок"
А можно уточнить, для какого числа фанов АЗ Бетина зло? Точные цифры, если можно. И что прям именно так, они хотят её стереть её в порошок? Серьезно? Вы думаете, после таких неадекватных пафосных истеричных выводов вы сами предстаёте адекватным? Я так не думаю. Даже в этом своём морализаторском комментарии вы продемонстрировали склонность соврать с намеренной целью очернить, смешать факты с ложью.