Видео
200

Первый канал покажет шоу Навки с участием Загитовой 12 января

Показ шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств» с участием Алины Загитовой состоится 12 января на Первом канале. 

Трансляция начнется в 17:30 по московскому времени.

Ранее Первый канал отменил запланированный на сегодня показ шоу.

Шоу Навки проходило в Москве с 25 по 7 января. 

Ну и как там Загитова без спорта? Катает в шоу Навки (в роли принцессы), уже выучила парную поддержку

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
245 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как из одного события сделать 2 новости.
Шикарно)
Была на шоу)) Размах и масштаб просто потрясает! Декорации, костюмы, музыка все на высшем уровне! Алина чудесная, такая хрупкая и тоненькая, прыгает, вращается, делает поддержки! Умница! С удовольствием пересмотрю по ТВ!)
Ответ 3Lz+3Lo
Была на шоу)) Размах и масштаб просто потрясает! Декорации, костюмы, музыка все на высшем уровне! Алина чудесная, такая хрупкая и тоненькая, прыгает, вращается, делает поддержки! Умница! С удовольствием пересмотрю по ТВ!)
Ой, а кого это она ПОДДЕРЖИВАЕТ??? Парня, который в два раза её тоньше и гнется, как тростина а ветру, поднимая "королевишну"???
Очень ждем, несмотря на то, что мы были на шоу!!! Алина потрясающая🙏🙏🙏
Что тут скажешь..) После этого показа в полку фанатов Алины еще прибудет, подписчиков в инсте - аналогично. У Первого тоже будет рекордный рейтинг. Они так и пропишут Алинку у себя на канале...
Качественную телевизионну картинку наверное стоит посмотреть)
Ответ заблокированному пользователю
Что тут скажешь..) После этого показа в полку фанатов Алины еще прибудет, подписчиков в инсте - аналогично. У Первого тоже будет рекордный рейтинг. Они так и пропишут Алинку у себя на канале... Качественную телевизионну картинку наверное стоит посмотреть)
Конечно, КАЧЕСТВЕННУЮ, без тех моментов, когда деточка порой след протирала..., а то столько соплей НАК дали, что отменили, а это просто перенесли, так как не успевали убирато все её падения и цепляшки на поддержка!!! А вообще жаль парня, который ещё, как штангу тягал..Была на спектакле с внуками, впечатление, что он вот-вот сломается! Для ТВ чделают нормальную картинку!
Ахахах, спортс открыл новый цирковой жанр.
Бедная Рудковская, как она только пережила, что шоу Навки еще и Первый покажет.
Это прекрасная новость. Шоу я не люблю. Никогда не смотрела. Но второе отделение этого шоу смотрела ежедневно как дневное, так и вечернее представление. Спасибо всем, кто выкладывал. Обворожительное индивидуальное катание Алины Загитовой и в паре с паном Ондреем Хотереком, наверное, не отпустит меня еще долго. Удачи, Алина!
Какой удар для медвеботов.
Для всего фигурнокатательного мира и СМИ стало смыслом жизни набросить на Загитову и потроллить загиботов. Спасибо за такое внимание, что бы вы вообще все делали без Алины. Последний х без соли бы доедали
Главные новости
Последние новости