27

Васильева не выступит на юношеских Олимпийских играх из-за проблем с суставами

Российская фигуристка Виктория Васильева не выступит на юношеских Олимпийских играх, так как у нее возникли проблемы с суставами.

Об этом сообщил тренер спортсменки Сергей Давыдов. Ранее Васильева также пропустила чемпионат России.

«Решены ли трудности со здоровьем? Пока нет, у нее проблемы с суставами. Но сезон для Виктории не закончен, она обязательно выступит в финале Кубка России.В конце недели она приступит к полноценным тренировкам», – сказал Давыдов.

На юношеских Олимпийских играх, которые пройдут с 9 по 15 января, Васильеву заменит Анна Фролова.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Р-Спорт
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ох, Вика... Лечись и возвращайся, ждем!
Вике 16, в таком возрасте проблемы с суставами не редкость - организм активно растёт и меняется. Надеюсь, со временем Вика о них забудет.
Сергей Давыдов не скрывает травмы своих учениц.меньше кривотолков будет.ФФКР хорошо-бы выпускать специальный пресс-релиз,кто и по каким причинам пропускает,сроки выздоровления.Вике Васильевой надо на Первенство,чтобы побороться за путевку на ЮЧМ
Она их не прыгала.
Если суставы не выдерживают нагрузок - значит тренер не подготовил спортсмена к этим нагрузкам. Следовательно - это не тренер, а физрук.
ФК спорт красивейший , но травмоопасный .А теперь ещё внедрение сложнейших элементов и приводит к проблемам в здоровье детей.
Вике скорейшего выздоровления.
выздоравливай, Вика!
Это стёб был!🤦
Разве? А нам тут говорят, что только от четверных травмируются и только в одной школе. Врут? :)))
Здоровья Васильевой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем