20

Дмитрий Козловский: «Рад, что это все закончилось. Чемпионат России – очень нервный старт»

Фигурист Дмитрий Козловский, выступающий в паре с Александрой Бойковой, прокомментировал победу на чемпионате России в Красноярске. 

«На самом деле рад, что это все закончилось. Чемпионат России – очень нервный старт, было очень непросто здесь акклиматизироваться, но организация на самом высоком уровне,

Красноярск провел этот чемпионат России на уровне чемпионата мира. Нас порадовало то, как мы откатали программы, а победа – это очень приятный бонус.

Конкуренция в сборной в первую очередь подстегивает спортсменов быть техничнее, сильнее. Все хотят попасть на международные старты. Вряд ли кто-то думает, что нам нужно обязательно обыграть китайскую пару (Суй Вэньцзин и Цунь Хана). В первую очередь надо чисто кататься», – сказал Козловский. 

⚡ Бойкова и Козловский выиграли чемпионат России в парах, Тарасова и Морозов уступили 0,47 балла

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости