• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Трусова заявила тройной аксель в короткую и пять четверных в произвольную на чемпионате России, Туктамышева не планирует прыгать четверной тулуп
667

Трусова заявила тройной аксель в короткую и пять четверных в произвольную на чемпионате России, Туктамышева не планирует прыгать четверной тулуп

Российские фигуристки огласили контент на программы чемпионата страны, который пройдет с 26 по 29 декабря в Красноярске.

Двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова заявила в короткую программу тройной аксель, в произвольную четверные флип, сальхов, лутц и два тулупа.

Действующая чемпионка России Анна Щербакова планирует исполнить в произвольной два четверных лутца и флип.

Рекордсменка мира по сумме двух программ Алена Косторная заявила три тройных акселя на два проката.

Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева, овладевшая четверным тулупом, не заявила этот прыжок в произвольную программу. Кроме того, она планирует прыгать только один тройной аксель в произвольной.

Короткую женщины откатают 27 декабря, выступление с произвольной запланировано на 28 декабря.

Расписание трансляций чемпионата России по фигурному катанию в Красноярске

Большой каталог косметики на странице La Roche-Posay промокоды.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
691 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Туктик опять в пролёте будет, так хоть какой-то шанс был. Странно, конечно
Женя Медведева заявила грибы )
Саша бесстрашная всё-таки. Только уважение
Это было ожидаемо, что Саша снова будет рисковать. Удачи ей.
Но нахрена Саше нестабильный сальхов на отборочном старте, я и сам не понимаю. Лучше бы 4 квада было, понадежнее как-то.
Не понимаю этого. Саша и с меньшим количеством квадов смогла бы быть первой. Видно же,что сил под конец не хватает уже.
Очень хочу,чтобы наконец исполнила все чисто и взяла свое
Опять сливают Трусову под Алену.....и аксель и 5 четверных! Она с октября не прыгает даже 4 четверных, куда заявлять 5?? А аксель в кп, чтобы опять был разрыв большой?! Лизе, когда рисковать, как не сейчас, когда идет отбор на ГС?!!!!!! Эх....
А почему в новости ничего не сказано о том, какой контент заявила Женя Медведева?
Не знаю, чему тут все восторгаются, ЧР - не время экспериментов. Не понимаю контент Саши с учётом последнего его выполнения. Ей хватило бы для победы контент чисто выполненный и без тройного акселя с сальховым, который она ни разу не прыгнула. Четыре четверных - разве мало? Надеюсь, что там виднее, но мне непонятно, почему Саша уникальная околачивается на третьем месте. А с учётом грибной Медведевой ещё на каком-нибудь
Саша, ну вот зачем тебе этот треклятый квадсальхов??? Выкати ты чисто 4 квада и получи золото с чистой совестью
Главные новости
Последние новости