172

Сегодня Елизавете Туктамышевой исполняется 23 года

Сегодня российской фигуристке Елизавете Туктамышевой исполняется 23 года.

Туктамышева – чемпионка мира 2015 года, победительница и бронзовый призер чемпионатов Европы, победительница Финала Гран-при и многократный призер этапов Гран-при.

В нынешнем сезоне спортсменка дважды была третьей на этапах Гран-при в Китае и США, но не отобралась в финал.

Недавно на тренировке Туктамышева исполнила каскад четверной тулуп-тройной тулуп.

Новый шоу-номер Туктамышевой: ярко-зеленое платье, глубокий разрез на бедре, полуоткрытая спина

Парфюмерия и косметика известных брендов на странице Рив Гош промокоды.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
174 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю! Желаю успешного выступления на ЧР!
С днём рождения, Лиза. Отличным подарком будет путёвка на ГС. Намёк Федре. 😉
Пусть медаль ЧР станет главным подарком!
Наконец-то вспомнили про Лизин др)Лиза,высоких тебе баллов на ЧР.,непредвзятого судейства и идеально откатанных программ.Ну и хочу посмотреть 4Т в твоем исполнении.
Лиза поздравь себя чистыми квадами на ЧР, как сольным, так и в каскаде.
Мои поздравляшки с наилучшими пожеланиями.
Один чистый Лизин квад перевернёт историю ФК.
Лиза, сделай это!
С днем рождения, Лизон. Надеюсь выкатаешь квад и получишь заслуженные оценки на ЧР!
Лизе всего самого прекрасного, стабильного каскада 4-3 и путевок на ГС) Одна из самых прекрасных фигуристок
Поздравления Елизавете Туктамышевой! Желаю прежде всего здоровья (будет здоровье - будут спортивные успехи), хорошего спонсорского контракта (хватит наступать на одни и те же грабли и связыватся с мошенниками), честного судейства на ЧР (увы, мечты...но помечтать то можно), участия в Олимпиаде!
В то время, как у нас девушек с 2 сезонами во взрослых стали величать Величайшими спортсменками, как надо величать спортсменку, у которой между первым чемпионством на ЧР и победой в командном чемпионате мира (в личном соревновании) прошло 10 лет(!!!) У которой был сногсшибательный сезон, когда она выиграла все основные соревнования (ЧЕ, ЧМ, Гран-При) уже будучи зрелой девушкой. Удачи, Лиза!
Много лет проработал спортивным журналистом. Помню, как в 2011 году писал про успехи тогда еще 14-летней Лизы. Хотя по её возрасту выше всех котировалась Аделина.
Главные новости
Последние новости