1086

Алина Загитова: «О завершении карьеры не думаю. Не планирую останавливаться»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова сообщила, что не собирается завершать карьеру.

На днях спортсменка объявила о том, что берет паузу и пропустит остаток сезона.

«После эфира на Первом канале мне приходит много вопросов о том, «что означает мое интервью» и «почему я завершила карьеру»? Я очень волновалась и не совсем получилось четко донести свои мысли.

Для меня фигурное катание – это моя жизнь, и большой спорт – то, ради чего я работала и продолжаю работать каждый день начиная с 4 лет.

Все мои достижения, включая олимпийское золото и золото ЧМ, не случайны, мы с моими тренерами проделали огромную работу, за что я им буду благодарна всю свою жизнь, и я не планирую останавливаться и тем более «уходить».

Ни о каком «уходе» или «завершении» я даже не думаю. Как спортсмен, добившийся всех возможных первых мест, я хочу быть на высшем пьедестале, а для этого мне надо тренироваться еще больше и еще сильнее.

Я по-прежнему в сборной России и по-прежнему могу выступать за свою страну на международных соревнованиях. Я продолжаю свой «фигурный» путь с поддержкой моих тренеров», – написала Загитова.

Отпустите Загитову! Она могла бы кататься еще, но ей незачем возвращаться

«Я уже писала расписку, что обещаю соревноваться. Не готова писать следующую». Неизвестные детали об уходе Загитовой

Да38%Алина Загитова
Нет62%Этери Тутберидзе
1086 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Алина и Хрустальный прекрасно потроллили мир фигурного катания))))
Такими темпами она скоро объявит о выступлении на ЧР)))
Будем надеяться, что вернётся. Но даже если нет, то ничего страшного. Поддержу любое решение Алины
Молодец, Алина! Мы ждём тебя!
Алина ни разу не Сотникова
Алина, видимо , сама была в шоке от количества людей, которые ее решили проводить совсем из спорта. И я не о болельщиках
А вообще это уровень! Прийти на первый канал, чтобы просто сообщить, что она берут паузу, так как устала. Алина -крутая!
Я тоже ору с этого! Рассмотрели всех пауков в банке, лица то как открылись у многих! Даже еРодина, которая в последнее время либезила в адрес Алины два дня уже в истерике в своих эфирах. А бомонд то как отличился! Спасибо им, что я наконец-то разглядела ТАТ, хоть и не верила, когда мне говорили люди про неё.
Алина как лучик света в этих бесконечных потоках грязи, что сейчас происходят в фк. Спасибо ей за это. И,конечно же, ждем ее обратно, с новыми силами и целями.
Блин, что за треш творится?
1. Если Алина хочет просто взять перерыв, нельзя было сказать что она просто снимается с этого сезона, без этого цирка с "приостановлением карьеры"?
2. Почему Этери говорит что Алина вообще не мотивирована продолжать карьеру, 1,5 года она ее силком тянет, а сама Алина говорит что хочет соревноваться, кому верить тут?
3. Если ТШТ так горел от ситуации вокруг последних дней, какого фига они ответили только сейчас? Этери могла просто пару теплых слов про Алину написать сразу после ФГП, в своем посте - и все, никакого конфликта не было бы
4. Я так и не понял, Этери уже открестилась от слов своей сестры?
5. Почему взрослые люди в ФК срутся в инсте как дети?
Зря ТАТ её разозлила, теперь Алина точно вернётся)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем