Фото
2309

Алина Загитова – болельщикам: «Для меня ваша любовь дороже золота. Вместе мы будем идти только вперед»

Российская фигуристка Алина Загитова поблагодарила за поддержку во время Финала Гран-при в Турине, где она заняла шестое место.

«Вот и закончился Финал Гран-при. Не все получилось в произвольной, но я рада быть в Финале и соревноваться среди сильнейших в мире.

Спасибо болельщикам за поддержку, я видела ваши плакаты АLINA и российские флаги – это невероятно. Я слышала всех вас. Для меня ваша любовь дороже золота. Вы лучшие, вы самые замечательные, и вместе мы будем идти только вперед.

Также спасибо моим спонсорам за постоянную поддержку, помощь и поздравления на протяжении всех этапов Гран-при.

И мое большое спасибо тренерам Этери Тутберидзе, Даниилу Глейхенгаузу и Сергею Викторовичу Дудакову, а также моей семье», – написала Загитова.

Заглушка

Этот финал Гран-при мы вспомним через годы. И дело не в победе Косторной или поражении Загитовой

2309 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Для меня самые главные слова здесь "только вперед". Алина будет бороться, а мы- всегда поддерживать
Судя по мгновенным минусам на всех сообщениях в поддержку замечательной нашей ОЧ, тут целая бригада работает... Да хоть обминусуйтесь, это никак не изменит ни всеобщей любыи, ни уважения к Алине, ни ее достижений. И ухода ее тоже не дождетесь, все это лишь раззадорит Алину
Я так рада видеть улыбку на её лице. Вижу её улыбку и на душе становится так радостно, что сама начинаю улыбаться. Она всем нам дарит огромное счастье, что я не могу не любит её. Она просто потрясающая. Всё у неё будет хорошо. Не в этом сезоне, иак в следующем. Мы ещё увидим лучшую версию Алины.
А для нас, болельщиков, дороже золота улыбка Алины. Приму любое её решение, лишь бы не видеть таких горьких слез, как сегодня перед речью. Хочется пожелать Алине здоровья, физического и ментального, и быть счастливой.
Ну вот: и глазки заблестели, и улыбка есть. Все же хорошо быть 17-летним: от полного отчаяния к полной жизни.. ЭЭХХ!! Где мои 17 лет?((
Мне не понятна что за трагедию устраиваем... Алина сама сказала, что это проходной сезон, что хочет кататься в свое удовольствие, перестаньте давить на нее своими ожиданиями и дайте время перевести дух, прочему к Алина такая особенная требовательность, даже второе место воспринимается как провал, дайте человеку спокойно готовится к следующему сезону, который гораздо важнее. Прекратите настраивать Алину против Этери, это никому пользы не принесет, Этери боролась за нее как в Олимпийском сезоне так и в тяжелейшем прошлом сезоне, с ней Алина стала абсолютной чемпионкой.
Благодаря Алине я поняла, что можно всем сердцем болеть за спортсмена не потому, что он высупает под российским флагом, не за его рекорды, не за его медали.
Благодаря Алине я плачу, когда плачет она, и радуюсь вместе с ней.
Благодаря Алине я уверена, что спортсмену важно оставаться порядочным человеком, через какие испытания он бы не проходил. И, да, я уверена, что ОЧ должен быть человеком с высокими моральными принципами, т.к на ОЧ равняется подрастающее поколение. Какой пример подаёт спортсмен, готовый идти по головам ради достиженая собственной цели? Какой пример подаёт спортсмен, снисходительно реагирующий на свой головокружительный успех?
Алина Загитова в финале гран при заняла 6 место... и выиграла любовь миллионов. ТЩК выиграют ещё много медалей, за что им поклон до земли. Но будут ли болельщики плакать вместе с ними, разделяя горечь поражения? Будут ли чувствовать, что жизнь удивительна и хороша от их простой улыбки?
Я прочитала то, что хотела: " будем идти только вперед". Алина, это самые лучшие строки. Знай, мы тебя поддерживаем и любим! Я рада.
На здоровье Алина. Ждем тебя в лучшем виде на ЧР.
Вы её с кем-то путаете. На какие бюджетные жирует, ау. Она со всех своих контрактов кормит целую ораву. Уймитесь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем