15

Глеб Смолкин: «Вроде все получилось, тренеры довольны, но увидели оценки и расстроились»

Российский фигурист Глеб Смолкин, выступающий в дуэте с Дианой Дэвис, оценил прокат ритм-танца в Финале Гран-при среди юниоров в Турине (6-е место).

«Вроде все получилось, по ощущениям, тренеры довольны, но увидели оценки, расстроились. Посмотрим, что было не так. Первый уровень поставили за дорожку шагов, хотя по ощущениям все было хорошо, это был один из лучших наших прокатов.Оценки не повлияют на наш настрой в произвольном танце. Перед Финалом Гран-при мы работали над всем: элементами, широтой катания, пытались улучшить все, что можно улучшить», – рассказал Смолкин.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не позавидуешь Этери! 4А, юниорки , дочь выступает .
Удачи ребятам в произвольной
Наоборот, обзавидоваться можно!
И Даниил Самсонов. То есть ТШТ привезли 7 спортсменов сюда. Ну и дочь Этери с партнёром приехала.
Ребятки, удачи вам в ПП, чистого проката и высоких уровней.
А по-моему всё уже очевидно. В соответствии с рекомендациями тренера.
Быстро забыли скандал с судейством на ОИ2002.
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем