Ханю упал с четверного акселя на тренировке в Финале Гран-при
Двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю попытался исполнить четверной аксель на тренировке в Финале Гран-при в Турине.
Ханю трижды заходил на элемент, но ни разу не сумел выехать с прыжка.
Четверной аксель – самый дорогой прыжок в фигурном катании. Никто из фигуристов не исполнял данный элемент чисто на официальных соревнованиях.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
252 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Два последних сезона по полсезона катал, в постоянных травмах.
Понятно, что расстроился вчера, нелепая ошибка вышла.
Понятно, что планировал выиграть ФГП, по сезону шел увереннее Нейтана.
Но такой риск с квдоакселем, такой риск...
Ханю уважает Чена, в интервью говорит, что рад конкуренции с его стороны, потому что все остальные были легкими соперниками, а Чен - сильный противник.
Чен в интервью рассказывает о том, что для него честь соревноваться с Ханю, что Ханю, по его мнению, на ЧМ показал не весь свой потенциал (то есть предполагает, что Ханю на максималках мог бы его победить)
Оба уважают друг друга и сыпят друг другу комплименты
А вы? Не уважаете мнение своих любимых фигуристов и называете людей, которых они уважают «студентом с грибами» и «поломанным японцем»? Однако