552

Загитова рассказала об открытии ГУМ-катка и показала синяки, Сотскова посетила арт-музей. Главное из соцсетей фигуристов

Sports.ru представляет ежедневный утренний дайджест событий из мира фигурного катания, не попавших в новостную ленту.

1. Евгений Плющенко в Шереметьево наткнулся на журнал с супругой на обложке. 

Заглушка

2. Элизабет Турсынбаева поблагодарила болельщиков за поддержку в голосовании – фигуристка стала обладательницей национальной спортивной премии Казахстана в номинации «Спортсмен года по зимним видам спорта».

Заглушка
Заглушка

3. Мария Сотскова посетила мультимедийный Арт-музей в Москве. 

Заглушка

4. Алина Загитова поделилась впечатлениями от выступления на открытии ГУМ-катка. 

Заглушка

А еще – показала синяки на ногах. 

5. Тесса Виртью гуляет по Нью-Йорку.

Заглушка

6. Татьяна Навка сходила на день рождения подруги.

Заглушка

7. Софья Самодурова сравнила фото 2014 и 2019 годов.

Заглушка

8. Серафима Саханович погуляла по Дворцовой площади Петербурга.

Заглушка
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
552 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Зашквар это когда спортивный портал выставляет в новостях сторис, которое было удалено очень быстро после публикации. Можно было предположить что чеовек ошибся и не хотел его в общей доступ выкладывать.
Но чего только не сделаешь ради хайпа и срача в комментариях
Татьяна Навка сходила на день рождения подруги.
😂😂😂

Вы правда думаете, что Навка с @allavictoriyakirkorova подруги?🤣🤣🤣 одной 44, второй 8🙈🙈🙈
Вы ещё не были на канале Сергея Сона.Вот там секта настоящая.Там у них принято называть Медведеву олимпийской чемпионкой и четырехкратной чемпионкой мира
Самое интересное, Алина выложила сторис с синяками и тут же удалила (я о нем узнала от спортса).
Но спортс зачем-то решил опубликовать именно это , хотя были сторис с Масару и ее портретом от болельщика
Алина, конечно, не доктор филологических наук, но в безграмотности замечена не была. И если сейчас соц сети за нее могут вести менеджеры, то старые записи точно вела сама (и делала это грамотней 90% пользователей спортса). Поэтому склонен считать, что это автоподбор телефона и невнимательность самой Алины. Ну а кто с пеной у рта доказывает, что Алина может допустить 3 ошибки в слове "синяк" либо сам туповат, либо хейтерок
Алинка, люблю не могу, но твои СЕННИКИ это полный зашквар....
Первый канал. Федеральный. " Моё день рождение " Медведева.
Вы знаете, люди иногда специально коверкают слова, чтобы как-то обозначить шутливый тон, сарказм.
А то была бы такая драма: Загитова синяки демонстрирует. А так она вроде как смеётся над этим.
Мне кажется, как-то так, потому что до этого не помню орфографически ошибок у Алины, да ещё таких, а это именно намеренно.
Загитова сейчас сидит с деффками в раздевалке, читают комменты спортса и угарают, какой ажиотаж вызвали её СЕННИКИ )))
Нету там ничего интимного.Все фигуристки и так выступают в коротких юбках.Вы, наверное, просто из монастыря пишете
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем