41

Алексей Рогонов: «Зачем Астахова закончила карьеру в 21 год? Считай, на Олимпиаде-2018 только пороха нюхнула»

Российский фигурист Алексей Рогонов ответил бывшей партнерше Кристине Астаховой, которая возмутилась его словам про завершение карьеры.

«Не собираюсь устраивать обсуждение этой истории в интернете. Я высказывал свое мнение по сложившейся ситуации. Не нужно иметь 7 пядей во лбу, чтобы оценить свои шансы в спорте, после того как 8 ведущих пар закончило карьеру. Мы слишком много вложили в проект Астахова – Рогонов, чтобы так просто сдать свои позиции», – ответил Рогонов в комментариях под постом Астаховой.

«На обиженных воду возят... у меня к тебе осталось лишь непонимание. ЗАЧЕМ?! Зачем было заканчивать карьеру в 21 год?! Считай, что на Олимпиаде только пороха нюхнула.

В Федерации тоже, как ты помнишь, не поняли твоего решения. Какие бы ни были трудности, для настоящего спортсмена это лишь стимул преодолеть их.

А за меня не волнуйся, мне есть чем заняться, покуда песок еще не сыпется», – добавил фигурист.

Кристина Астахова – Алексею Рогонову: «Любитель поговорить, скажи, где твой обещанный всем спорт?»

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не до конца понятна ситуация...хотелось бы услышать мнение основных экспертов во всех ньюансах это Слуцкой и Леоновой.
«Не собираюсь устраивать обсуждение этой новости в интернете» - почти первая фраза статьи на сайте. На сайте, Карл! Не собираешься - так и не отвечай публично)
Щас все побегут звонить Дмитриеву, чтобы узнать мнение третьей стороны

а вообще разрыв всегда дело непростое...
Кристина хотела закончить и вдвоем в шоу - Алексей - продолжить, и нет ничьей вины.

Поиски партнёрши не позволили продолжить, так оказались в шоу - тоже вроде бы никто в этом нет виноват.
Могло быть лучше, но сложилось так.

Единственное, непонятно зачем раздавать Вью на тему прошлогоднего снега, тут уж Кристина права. Ещё и метафоры такие, собачки всякие
Он гнался за Кристиной два года, чтобы сказать, как та безразлична ему.
Ахаха:)
Спортс пробивает очередное дно ради посещаемости.
Ждём ответного поста Астаховой, чтобы появилась третья новость...
Да, об Алексея была лучшего мнения. Вроде спортсмен- должен быть сильной личностью, но поступок совсем не мужской. Расставаться красиво не каждый может, это действительно зависит от воспитания.
Зачем всё это?!
Я их уже и забыла...
Сегодня новые герои! А о наших парах так мало пишут, три пары (!!!) вышли в ФГП!
Вот она разница в возрасте. Разница в подходах. Он абсолютно не понимает ее. Она не понимает его мотивацию.. Очень жаль, что все так вышло.
Кристина, ты так и не поняла. После слов «а он и так в шоу, только с Устимкиной» сомнений никаких. А куда им, на результат в спорте было вот прям щас? После такого облома ещё попробуй в себя приди. Когда все перспективы на пьедестал упущены!
Никакой собачкой тебя не называли. Личностью. Не оправдавшую надежд в большом спорте (понимала ли ты взрослых людей?.. Вы вместе через многое прошли, оставалась совсем немного для последнего рывка - и было бы тебе шоу, только в более высоком статусе, возможно, чемпионском!..)
О, "Санта-Барбара"? 357-я серия. Синьер Алексио и Синьера Кристина решили публично выяснить свои прошлые отношения. "Любитель поговорить" начал первым. Напрасно...
Главные новости
Последние новости