Тарасова – о петиции за отстранение Ягудина от комментирования: «На работу болельщики еще нас не назначают, слава Богу»
Тренер Татьяна Тарасова прокомментировала петицию на Change.org с просьбой к Первому каналу отстранить Алексея Ягудина от работы комментатором из-за его негативных высказываний в адрес фигуристов.
«У нас есть болельщики, которые нас любят и не любят. У всех разное мнение. И меня костерили черт знает как.
Ягудин – профессиональный человек, он совершенно объективно говорит то, что считает нужным и правильным. Алексей – олимпийский чемпион и многократный чемпион мира.
Болельщикам говорю большое спасибо, что они нас смотрят и любят, но на работу они еще нас не назначают, слава Богу», – сказала Тарасова.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sport24
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем