Александр Жулин: «Косторная и в 16 лет способна овладеть четверным. У нее идет рост мастерства, техника – великолепная»
Известный тренер по фигурному катанию Александр Жулин выразил мнение, что Алена Косторная может выучить четверной прыжок.
«Не скрываю, что мне нравится Алена Косторная. В Саппоро она показала отличное катание, как в короткой программе, так и в произвольной. Если бы не сбой на сольном акселе, Алена побила бы мировой рекорд Александры Трусовой – не хватило всего 1,02 балла.
Алена и в 16 лет способна овладеть четверным прыжком. У нее идет рост мастерства, техника – великолепная. А тренеры подскажут, что и как нужно делать.
Очень надеюсь, в Турине все три призовых места будут нашими, а вот в каком порядке девочки расположатся на пьедестале, предсказать не берусь», – сказал Жулин.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Подмосковье сегодня
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости