118

Евгения Медведева: «Сегодня я в костюме – ближе к мужчинам, но не хотела бы с ними соревноваться»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, что не хотела бы соревноваться с мужчинами, передают корреспонденты Sports.ru Павел Копачев и Алексей Авдохин из «Мегаспорта»

Ранее российская фигуристка Александра Трусова, исполняющая четыре четверных прыжка в произвольной программе, заявила, что хотела бы посоревноваться с мужчинами.

«Я бы не хотела кататься с мужчинами. Я люблю женское катание – оно красивое. Я надеюсь, что люди приходят смотреть не только элементы, но и на нас. Какие мы красивые, в платьях или блестках. Хотя сегодня я в костюме – ближе к мужчинам. Ха-ха.

Но есть показательные выступления – и там выходят все по очереди. А с кем хотела бы попрыгать? Даже не знаю. Этот вопрос поставил меня в тупик», – сказала Медведева.

Сегодня Медведева выиграла короткую программу на Гран-при России. С произвольными программами женщины выступят завтра.

Два года назад Загитова убрала с трона Медведеву. Похоже, сейчас теснят Алину (и тоже вчерашние юниорки Тутберидзе)

Почему Медведева выступит на московском Гран-при, а Загитова – нет? Объясняем

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
127 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И тут Остапа понесло...Куда тебе соревноваться с мужчинами, даже с нашими? Тебе бы хоть из топа не выпасть...неужели не понимает, что ее грибы не соответствуют ее прокату? И недокрут не поставили на ритте, и вращения тут на +5 не пахнут и дорожка на 4й уровень не тянет
О Боже... Астанавитеее!!! ☺☺☺

Это всего лишь короткая, и всего лишь Гран-при
Держитесь, народ, Медведева обыграла Трусову. До самого ЧМ будут вспоминать.
Медведева уже по чесноку с девочками соревноваться не может какое ей еще мужское фк)
Ценны только честные победы - как на олимпиаде. Когда спортсмена тянут вверх за все плавники, это не очень хорошо и флаг тут неважен.
Саша сегодня действительно сегодня была не в ногах. Но она лишь маленькая девочка, но правда очень талантливая! Уверена, что вообще сейчас не парится по поводу промежуточного второго места, завтра все будет по другому. А вот почему Российский этап ГП отдали медведевой, это огромный вопрос. И вообще сколько смотрю фигурное катание, первый раз вижу такую по наглому распиаренную фигуристку, как медведева. Думаю именно это в ней и раздражает болельщиков. Столько скандалов, негатива и ненависти в ФК не было никогда! И это очень не приятно. огромная черная воронка скандалов втягивает все больше людей, даже ситуация в мужском на ОИ Сочи 2014 с выходкой плюща не вызывала только негатива!
Да ты и с женщинами уже не можешь соревноваться.Кабы не космогрибы быть тебе Евгеша первой с конца
Она пока еще ничего не выиграла.
,,Можно выиграть бой, но проиграть сражение.Можно выиграть сражение, но проиграть кампанию.Можно выиграть кампанию,но проиграть войну,,Наполеон. А складывается впечатление,что Медведева уже всё у всех выиграла.Кичливая особа.
Многие мужчины гораздо женственнее чем она.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем