16

Татьяна Тарасова: «Не вижу недокрута на лутце у Самодуровой. А я недавно операцию делала на глаза!»

Известный тренер Татьяна Тарасова прокомментировала выступление чемпионки Европы Софьи Самодуровой в произвольной программе на этапе Гран-при в Китае.

«Вот она совершенно точно сделала все, что могла сделать. Она абсолютно четко сделала все элементы прошлого года.

Что они ей поставят? В прошлом году они ставили в пользу спортсмена. В этом году в пользу спортсмена – ничего, только в пользу судей. Можно сказать, что это не наше дело, но это наше дело

Она молодец. Она не допустила никакой ошибочки, все стопроцентно. Она стала серьезнее, как она говорит. Ну пусть так будет, пройдет этот период.

Я не вижу на лутце недокрута. Я недавно операцию делала на глаза! На акселе вот недокрут был», – сказала Тарасова в эфире Первого канала.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зоркий глаз ТАТ, посмотри прокат Алины в Гренобле и проори на всю будку, что неверного ребра нет, никто за Алину не заступился юроды
Ишь как топит за Соню. Ничего против Самодуровой не имею, но почему-то за Алину никто не вступался после Франции.
Видимо операция на один глаз только была
Ну вопросы федерации, на кого они делают ставку. Одна девочка на осенней классике примерно так же прокаталась, но её грибанули так, что она чуть ли не столько же баллов набрала, сколько Кихира с тремя акселями!
У Сони техника 59,у Сатоко 69 при примерно одинаковом техническом наборе-да
Заголовок звучит как новый мем
Самодурову засудили в обеих программах. Делалось это очень просто. Там, где другим ставили GOE +1.2, ей ставили +0.7. А теперь надо умножить 0.5 на количество всех элементов в обеих программах.
Соню принесли в жертву конечно же. Иначе невозможно перенести такой перевес россиянок, причем разного класса, но выше чем остальные. Жаль.
Причем тут Загитова? Медведева? Везде нужно упомянуть в комментах их к месту или нет?
Анечка - моя любимица из ТЩК, но недокрут был и притом явный, я обычно не умею определять недокруты, но тут даже мне было видно.
Но это не страшно, Анюта победила, в финал вышла, а дальше тренировки и ещё раз тренировки!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем