44

Наталья Бестемьянова: «Тутберидзе работает так, чтобы был результат. И весь мир ей аплодирует»

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова поделилась мнением о тренерской деятельности Этери Тутберидзе.

«Вот они, результаты. Значит, она делает все правильно. Не ее задача – продержать спортсмена как можно дольше, она воспитывает чемпионов.

Знаете пословицу: лес рубят – щепки летят. К сожалению, это происходит. Это большой спорт, ничего не поделаешь.

Этери Георгиевна несколько кокетничает, когда говорит, что работает жестко. Она работает так, чтобы был результат. И она абсолютно сознательно это делает. И мы, и весь мир ей аплодирует. 11-летние прыгают четверные... Когда такое было?» – сказала Бестемьянова.

Как попадают в группу Тутберидзе: Липницкая прошла кастинг, Трусова и Косторная – стажировку, а еще есть набор в инстаграме

11-летняя ученица Тутберидзе Вероника Жилина исполнила четверной тулуп на тренировке

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: НСН
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Смс - великая сила!!))))
А Бестемьянова просто молодец. Когда такое было, чтобы коньки в воздухе переобували?
Это талант - так похвалить, что непонятно, то ли похвалила, то ли нет. Аплодирую.
Ты ж моя золотая😍 хоть и не верю тебе, но дело думаю тут в следующем. Наших дев засудили оптом. И тут проснулся патриотизм против внешнего врага. Еще пару таких встрясок от ИСУ, и грибы японо-корейскому и СА фронту, все наши Таты, Бестии и т.д. грудью за Хрустальный пойдут.
Слава ИСУ с засуживанием) но они наш менталитет не учли, и историю войн забыли. Бггг. Интересный сезон будет.
Этери и Ко работают, а Бестемьянова и прочие шубы только и знают, что завидовать и засовывать как можно больше палок в колёс. Все, что вы говорите, все ФАЛЬШИВО
"Продержать спортсмена как можно дольше" и "щепки летят" - это про кого?
Вот что смс чудотворящее делает.Не узнать ведь человека
Как там у Грибоедова---"минуй нас пуще всех печалей"?
Правда,не знаешь же что хуже---когда они гавкают или когда елей льют.
Глазам не верю. Что за день сегодня на спортсе?
Ну я уже писал про Бести. На словах ""Этери - молодец", но на самом деле Бести против квадов, как и Тарасова. Просто из вежливости говорят красивые слова.
Хотя Бести даже тут через слова "лес рубят – щепки летят" как делает намёк, какой позиции она придерживается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем