50

Наталья Бестемьянова: «Трусову будет не догнать, даже если она сделает не четыре, а три четверных»

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова поделилась ожиданиями от выступления Александры Трусовой в произвольной программе на этапе Гран-при Skate Canada.

После короткой программы лидирует японка Рика Кихира, Трусова занимает 3-е место.

«Замечательно откаталась Саша Трусова, пока идет третьей, но четверные запрещены в короткой программе у женщин, поэтому впереди нее находятся те, кто умеют делать тройной аксель.

Для Трусовой это не отрыв, она планирует прыгать четыре четверных прыжка, но даже если она сделает три – ее не догнать. Конечно, если Кихира будет прыгать два тройных акселя, один из которых в каскаде, а Саша не сделает четверные, то тогда да, победы не будет, но будем надеяться, что Саша справится.

Мы уже видели ее фантастический прокат в Японии, ждем от нее повторения», – сказала Бестемьянова.

Саша Трусова – рожденная прыгать четверные. Хотя тренер помнит ее деревянной и дерганой

Трусова, как и Щербакова, меняет платье на льду: первая попытка вышла неловкой, но на Гран-при фокус сработал

Косметика известных брендов на странице Cosmasi.ru промокоды.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости